and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
KOROLEV:
Как проф директолог скажу что это не совсем так

а кто задает цены???

olega74:
Правильно, зарабатывал Яндекс и раньше, но не так нагло. Сейчас же вообще берегов перестали чуять. Такие бешенные цены на эти клики-переходы заламывают.

так эти цены задаем мы сами.....

Forge:
😂😂😂Все правильно сказал

что правильно?

с какой стати яндекс должен давать вам бесплатную рекламу, бесплатную выдачу..... что бы народ зарабатывал...... почему яндекс не может зарабатывать тогда?

lomaz:
Пока все норм,но как раз не хотелось бы попасть под санкции

думаю попадешь под минусинск скоро....

Had:
Сайты с трафом. Монетизируется траф Адсенс + Тизеры.

из этого корпорацию не сделать.....

+ было бы все так легко - каждый миллионер был.....

324 79:

Возьмем что то более приземленное - фокус форд к примеру, он стоит 800 рублей, не новый, это что такое? Это что прикол ))))) ему цена край рублей 300, как за 800 - это говно можно взять?

если не нравятся новые авто - тогда чего думать о них? катайся на старой

Птаха-Пташка:
Простите если вопрос не в том разделе. Часто встречаются на сайте кнопки телефонов которые всячески привлекаю внимание посетителей, обещают перезвонить в течении секунд, задают из всплывающих окон вопросы "Чем Вам помочь", перед закрытием сайта предлогают ответить на вопрос или все же заказать обратный звонок.
Подскажите для повышения конверсии по продаже автомобильных запасных частей и услуг технического центра какой из сервисов выбрать? и есть ли в них вообще смысл?

посмотри на форуме или в яндексе - миллион таких сервисов!

Azirsan:
Ага. Ведете кого-то?

да, по Мск

позиции опять подскочили вверх......

не удивлюсь что к концу дня или завтра опять упадут :)

VincentWhite сколько лет если не секрет? только честно...

Всего: 1657