а кто задает цены???
так эти цены задаем мы сами.....
что правильно?
с какой стати яндекс должен давать вам бесплатную рекламу, бесплатную выдачу..... что бы народ зарабатывал...... почему яндекс не может зарабатывать тогда?
думаю попадешь под минусинск скоро....
из этого корпорацию не сделать.....
+ было бы все так легко - каждый миллионер был.....
если не нравятся новые авто - тогда чего думать о них? катайся на старой
посмотри на форуме или в яндексе - миллион таких сервисов!
да, по Мск
позиции опять подскочили вверх......
не удивлюсь что к концу дня или завтра опять упадут :)
VincentWhite сколько лет если не секрет? только честно...