партнерскую программу свою сделайте и кто захочет будет лить на вас трафик
причем специально говноссылки можно покупать) скупать с самых левых сайтов)
кто продает ссылки - нужно вниз опускать
а кто покупает ссылки - вверх )))
как ни зайдешь в топик, постоянные проблемы какие то с конвертом 😡
вот это правильно! многие настолько ленивы, что просто ничего не хотят делать, хотят сидеть и получать бабки за просто так
аналогично, висит заявка на выплату
ruba777, ты работаешь с ними? много трафика сливаешь?
ап произошел, ждем результатов ваших :) у кого как?
многое зависит еще от внутренней оптимизации сайта твоего, от грамотной перелинковки и тд
адалт раньше рулил, сейчас рулят другие темы 🍿