and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
nitromos:
Ну можно ведь мегафон лить, он то получше билайна уж точно ;)

и чем он лучше?

во всех пп банятся я думаю

на счет доктора веба - он банит даже обычные белые сайты) что захотел то и забанил)

interkassa.com посмотри

Rifler:
Подскажите куда сейчас актуально сливать адалт трафик? Почти полностью из яндекса, ~5500 в сутки. Тизернет что-то совсем мало дает.

на лимонбакс лей, туда большинство народу сливают

по адалту у них большой выбор

так большинство партнерок торчат денег, биллинги же не платят

---------- Добавлено 26.03.2014 в 10:57 ----------

bberry:
А я вот на зипвап перебрался, вроде все радует.

зипвап еще работает? 😮

osh:
у вапсиста тоже задержка с выплатой, кажись накрыло всех кто с этим биллом работал

что за билл?

Mr_Paxan:
and555, Что за бред про хороший и качественный трафик, который не ковертится 😂😂😂😂😂

не конвертится на данной пп, куда сливается этот весь траф (речь о пп moneysyst)

надо вначале развивать сайт и разобраться с фильтрами, а не пытаться монетизировать его в первую очередь, вешаю всякую фигню на сайт

да хватит просить инвайты! рега закрытая, по собеседованию... берите и стучите в аську админу

Всего: 1657