MoneySyst - стабильный лидер рынка. Монетизация web и WAP трафика!

W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#521
and555:
какие бы пп я не назвал - ты все равно будешь сидеть и орать что у вас выше
а если даже тебе дать доказательства - ты скажешь что скрины рисованные, или что у пп отчисления больше, но они шейвят, и тд.
ты придумаешь миллион причин - но не признаешь себя балаболом

Еще Алексей любитель надавать советы чтобы все в минус ушли.😂

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#522
workmit:
Еще Алексей любитель надавать советы чтобы все в минус ушли.😂

Если руки кривые и мозгов нет, то даже самые полезные советы не помогут. :)

Зато у тебя мозгов хватило самому научиться спамить через СМС, за что тебя и забанили в нашей ПП, схлопотав перед этим огромный штраф от ОСС.

Каждый из нас может улучшить этот мир. (http://golfstreamfond.ru/)
Vintik_
На сайте с 27.05.2011
Offline
260
#523

workmit, это вы о об этом? 😂😂😂😂

Репутация: -21914

Тут, мне кажется, руку приложили многие.

Fuck the plebs.
W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#524
MoneySyst.ru:
Если руки кривые и мозгов нет, то даже самые полезные советы не помогут. :)

Ну вот, ты ведь основной контингент своих партнеров школьниками считаешь:) А кто задает неудобные вопросы забанить грозишь😂

Зато у тебя мозгов хватило самому научиться спамить через СМС, за что тебя и забанили в нашей ПП, схлопотав перед этим огромный штраф от ОСС.

И этот "огромный" штраф я предлогал тебе погасить на следующий день, переводом своих денег на твой кошелек, ты мне ответил да зачем и т.д Говорил окупится через 2 месяца с ребилов и разблокируете. Еще сказал - "у тебя есть второй аккаунт с рефами и вы его трогать не будете." Мы вроде договорились. И после штрафа ты делал с него выплаты, а когда я попросил досрочку то ты ответил мы решили и его блокнуть для погашения штрафа.

Уже надоело терпеть подобное балабольство с твоей стороны Алексей.

MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#525
workmit:
Ну вот, ты ведь основной контингент своих партнеров школьниками считаешь:) А кто задает неудобные вопросы забанить грозишь😂

И этот "огромный" штраф я предлогал тебе погасить на следующий день, переводом своих денег на твой кошелек, ты мне ответил да зачем и т.д Говорил окупится через 2 месяца с ребилов и разблокируете. Еще сказал - "у тебя есть второй аккаунт с рефами и вы его трогать не будете." Мы вроде договорились. И после штрафа ты делал с него выплаты, а когда я попросил досрочку то ты ответил мы решили и его блокнуть для погашения штрафа.
Уже надоело терпеть подобное балабольство с твоей стороны Алексей.

Основной контингент наших партнеров - порядочные люди, вебмастера и арбитражники. Спамеров через СМС я к таким не отношу. Действительно, только у школьников может ума хватить на такое. 🙅

СМС спам запрещен и никто не давал разрешения лить нам такой трафик. Причем, когда мы обнаружили у тебя такой траф, тебя предупредили и попросили снять его, но ты не послушался и продолжил спамить, за что и получил наказание.

А давно ли ты стал подрабатывать шестеркой у конвеера? Почему повторяешь слово в слово за их тролло-клонами? Даже смешно. 😂

W
На сайте с 30.10.2012
Offline
77
#526
Vintik_:
workmit, это вы о об этом? 😂😂😂😂



Тут, мне кажется, руку приложили многие.

Просто когда Леша нагоняет своих клонов, любая репа уйдет в минус.

---------- Добавлено 28.05.2014 в 01:40 ----------

MoneySyst.ru:
Основной контингент наших партнеров - порядочные люди, вебмастера и арбитражники. Спамеров через СМС я к таким не отношу. Действительно, только у школьников может ума хватить на такое. 🙅

СМС спам запрещен и никто не давал разрешения лить нам такой трафик. Причем, когда мы обнаружили у тебя такой траф, тебя предупредили и попросили снять его, но ты не послушался и продолжил спамить, за что и получил наказание.

А давно ли ты стал подрабатывать шестеркой у конвеера? Почему повторяешь слово в слово за их тролло-клонами? Даже смешно. 😂

Дык только ты, да твои клоны в этой ветке и общаются, еще и на нормальные ПП гонишь, что они клоноводят. Конвеер до такого позорища как ты не опускается, админ вообще на серче не появляется, в отличие от тебя, балабола. Ты б лучше работал шел.

Sanshteyn
На сайте с 14.11.2008
Offline
93
#527
gor_vrn:
Последнее обещание биллинга - 1 июня

1 июня - воскресенье...

С Уважением, А.А.
W
На сайте с 27.03.2009
Offline
76
#528
MoneySyst.ru:

Основной контингент наших партнеров - порядочные люди, вебмастера и арбитражники. Спамеров через СМС я к таким не отношу. Действительно, только у школьников может ума хватить на такое.

СМС спам запрещен и никто не давал разрешения нам такой трафик. Причем, когда мы обнаружили у тебя такой траф, тебя предупредили и попросили снять его, но ты не послушался и продолжил спамить, за что и получил наказание.

А давно ли ты стал подрабатывать шестеркой у конвеера? Почему повторяешь слово в слово за их тролло-клонами? Даже смешно.

С смс спама было всего 250 пдп и ребилов на 500р в день. Я тебе предлогал погасить штраф на следующий день, я извинился и признал что был виноват, ерундой занялся.

Пришли к тому что там денег с накопленной моей базы подписок с нормального трафа которым срок под 2 года и стабильно без просадок идут ребилы штраф был бы погашен за 2 месяца.

Еще ты сказал - "у тебя есть второй аккаунт с рефами и вы его трогать не будете." Мы вроде договорились. И после штрафа ты делал с него выплаты, а когда я попросил досрочку то ты ответил мы решили и его блокнуть для погашения штрафа.

Ведь я работал с твоей пп с 2009 года и ты знаешь что трафик все это время от меня был нормальный! Для подтвержения пользователи серча могут посмотреть историю моих сообщений🍿

По поводу твоей неадекватности насчет критики:

Я сделал чат для партнеров, всем партнерам он нравился кроме тебя т.к партнеры узнавали о разных неполадках в твоей пп, в следствии чего тебе нужно было делать компенсации. И по твоей просьбе я его закрыл и вы сделали форум.

А на форуме политика примерно такая:

http://intimvk.ru/7.jpg

Человек задал вопрос, Алексей ему ответил вроде нормально, но обязательно добавил что за подобные вопросы будет банить:)

Алексей прекрати запугивать своих партнеров, и за любую критику обвинять в тролинге. Тебе же не навредить хотят, а сделать твою партнерку лучше!

and555
На сайте с 12.03.2014
Offline
161
#529
MoneySyst.ru:
Основной контингент наших партнеров - порядочные люди, вебмастера и арбитражники. Спамеров через СМС я к таким не отношу. Действительно, только у школьников может ума хватить на такое. 🙅

СМС спам запрещен и никто не давал разрешения лить нам такой трафик. Причем, когда мы обнаружили у тебя такой траф, тебя предупредили и попросили снять его, но ты не послушался и продолжил спамить, за что и получил наказание.

А давно ли ты стал подрабатывать шестеркой у конвеера? Почему повторяешь слово в слово за их тролло-клонами? Даже смешно. 😂

тебе реальный негатив говорят про твою пп, посмотри сколько недовольных вебмастеров.

не задумывался ты - была бы идеальная у тебя пп, как ты орешь все время про это, не было бы столько недовольных. а ты опять никого не слушаешь - и трындишь свое и опять называешь всех клонами конвеера. - вот это действительно смешно уже! вместо того чтобы реально оправдаться - пишешь на всех клон, клон. выучил хотя бы другое слово какое-нибудь ;)

Инвестируй в криптовалюту! Топовая биржа криптовалют ( https://www.binance.com/?ref=12317836 ) Сигналы криптовалют! +1088% за сентябрь( http://bitstat.top/landing.php?ptnr=39797 )
MoneySyst.ru
На сайте с 19.11.2009
Offline
263
#530
and555:
тебе реальный негатив говорят про твою пп, посмотри сколько недовольных вебмастеров.
не задумывался ты - была бы идеальная у тебя пп, как ты орешь все время про это, не было бы столько недовольных. а ты опять никого не слушаешь - и трындишь свое и опять называешь всех клонами конвеера. - вот это действительно смешно уже! вместо того чтобы реально оправдаться - пишешь на всех клон, клон. выучил хотя бы другое слово какое-нибудь ;)

Из недовольных только 2 конкурентских тролля, которые никогда не работали с МС и один забаненный за СМС спам. Других недовольных тут нет. ☝

---------- Добавлено 28.05.2014 в 12:33 ----------

ПС: Обращение к тем, кому надоел флуд и троллинг в нашем топике:

Отправляйте пожалуйста жалобы на сообщения троллей с просьбой проверить аккаунты троллей на клоноводство и наказать их за троллинг. Чтобы отправить жалобу, нужно нажать на красный треугольник рядом с сообщением тролля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий