траф срезается еще из-за лета, сезон отпусков
поэтому срезание трафа для лета - это нормально
за вчера хороший был, сегодня пока не очень....
адалт трафик кто куда сейчас сливает?
так я ссылки тебе и не дал, а то начнете орать тут что реклама другой пп и тд
поэтому рекламировать ничего не собираюсь, что означает что Алешины слова опять балобольство, что я клон и работаю за зарплату. Работал бы за зарплату, как тут многие из вас, - рекламил бы другую пп, как вы рекламите манисист. Вы все знаете что манисист проблемная пп и была и осталась, но все равно сидите и твердите свое, что тут все хорошо! Хорошо там - где тишина ;) намек понятен?
в любую нормальную пп зайди, отпишу админу и посмотри цены на автовыкуп - цены будут в любом случае больше чем тут
то же самое касается и обычных отчислений, хоть Алеша кричит у нас самые больше отчисления - стоит только сравнить с другими пп - и становится понятно, что Алеша только и кричит ;)
хорошего спеца вряд ли вы найдете - потому что:
1. в офис не хотят работать
2. зарплата для хорошего спеца маловата
Хороший спец всегда сам на себя работает, а вам остается только искать ответственного работника.
+ с нынешней ситуацией с яндексом и тд - 100% гарантию ни кто не сможет дать вам - это тоже вы должны понимать
на вечные ссылки пора переходить :)
а чем директ не подходит? там основной трафик сидит
я не буду рекламить другие пп тут, чтобы тут не было рекламы. ты просто сидишь на одном месте, и не тестируешь другие пп, или лень перевести траф, доволен тому что есть!
поверь - есть пп на которых конверт в разы лучше!
тем более по вап клику сейчас выбор очень большой, и админы не такие зазвездившиеся 🍿
я фигею.... уже столько негативных фактов выкладывали про вашего Алексея, и все равно народ как бревно. наступают на грабли и идут дальше по этим же граблям
если бы все было идеально, как всегда кричит ваш Алеша, все бы работали с манисисит, однако от манисист все разбежались еще в 2011 году