and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

траф срезается еще из-за лета, сезон отпусков

поэтому срезание трафа для лета - это нормально

TraffMedia:
Кажется почистили мидлеты, со вчерашнего дня конверт улучшился в разы.
У кого как обстоят дела?

за вчера хороший был, сегодня пока не очень....

адалт трафик кто куда сейчас сливает?

f00rZ:
Он мне уже писал в ЛС, не каких линков так и не скинул, тока писал про таинственные приватные партнерки, где админы по знакомству регу дают... 🙅

так я ссылки тебе и не дал, а то начнете орать тут что реклама другой пп и тд

поэтому рекламировать ничего не собираюсь, что означает что Алешины слова опять балобольство, что я клон и работаю за зарплату. Работал бы за зарплату, как тут многие из вас, - рекламил бы другую пп, как вы рекламите манисист. Вы все знаете что манисист проблемная пп и была и осталась, но все равно сидите и твердите свое, что тут все хорошо! Хорошо там - где тишина ;) намек понятен?

f00rZ:
С конвертом все хорошо... а вот у кого вы такие цены найдете на автоскупку, вот это вопрос 🍿

в любую нормальную пп зайди, отпишу админу и посмотри цены на автовыкуп - цены будут в любом случае больше чем тут

то же самое касается и обычных отчислений, хоть Алеша кричит у нас самые больше отчисления - стоит только сравнить с другими пп - и становится понятно, что Алеша только и кричит ;)

хорошего спеца вряд ли вы найдете - потому что:

1. в офис не хотят работать

2. зарплата для хорошего спеца маловата

Хороший спец всегда сам на себя работает, а вам остается только искать ответственного работника.

+ с нынешней ситуацией с яндексом и тд - 100% гарантию ни кто не сможет дать вам - это тоже вы должны понимать

на вечные ссылки пора переходить :)

а чем директ не подходит? там основной трафик сидит

Ozim:
юморист, ладно все уходим с манисист! теперь ответь нам на вопрос куду уходить(урл пп по вап-клику и скрин в студию)?🙅 может я чего не знаю.

я не буду рекламить другие пп тут, чтобы тут не было рекламы. ты просто сидишь на одном месте, и не тестируешь другие пп, или лень перевести траф, доволен тому что есть!

поверь - есть пп на которых конверт в разы лучше!

тем более по вап клику сейчас выбор очень большой, и админы не такие зазвездившиеся 🍿

я фигею.... уже столько негативных фактов выкладывали про вашего Алексея, и все равно народ как бревно. наступают на грабли и идут дальше по этим же граблям

если бы все было идеально, как всегда кричит ваш Алеша, все бы работали с манисисит, однако от манисист все разбежались еще в 2011 году

Всего: 1657