позиции прыгают вверх-вниз
подкручивают гайки они как всегда :)
сделайте средние цены и размещайте только тематические ссылки ;) будут тогда заявки
так почему идет такое падение? из-за санкций пс или из-за чего?
можно начинать, но рекомендую вечные ссылки с жирных ресурсов
потому что руководитель манисист постоянно врет, хочу открыть глаза - тому кто еще не вкурсе этого
руководитель манисист врет даже тогда - когда его явно спалили на вранье, все равно включает дурачка, и пишет что это ложь, это тролли виноваты. и здесь в топике не хочешь решать вопросы - только в тикетах, чтоб не заклевали тебя тут недовольные адверты, потому что на вопросы четко ответить то нечего, кроме всем известными твои фразами :)
почему ты так уверенно пишешь что у меня не было акка в твоей пп? ведь рега у вас раньше свободная была - по-моему логично, что акк спокойно мог у меня быть! опять доказывает то, что ты талдычишь свое...
все не хочу с тобой спорить, и выяснять отношения! я написал свой отзыв и свое мнение о партнерской программе манисист - на это имею право ;)
пока лето - можно на улице побомжевать :) как раз есть время подкопить деньжат до осени :)
со всех сторон урезают вебмастеров :) и со стороны сервиса и со стороны пс
есть известный сервис для продвижения сайта под гугл
попробуй его
ссылку давать не буду, а то модераторы опять предупреждения дадут за рекламу :)
и что это даст? я возвращаться все равно не планирую к вам)
если бы хотел вернуться - сказал бы свой логин
я лил на вас трафик, сразу после того как остапкэш закрылся в свое время, так как искал решения куда пристроить траф, потом нашел решения лучше ваших
и на вапсист сливал весь траф, когда вы еще имели отношение к ним
я работаю только с адекватными админами пп, которые идут на встречу вебмастерам и реально заботятся о улучшении конверта, а не сливают вебмастерские деньги на всякие тропикал пати---------- Добавлено 28.07.2014 в 14:52 ----------
какой из меня копирайтер, если я пишу с ошибками ;)
опечатался, так как быстро печатал. у тебя тоже есть ошибки - поэтому за собой тоже следи иногда!
я бывший ваш партнер, которой в том числе ушел от вас, как и многие другие
как были раньше у всех проблемы с недопониманием с тобой - так они и остались! тебе десятки людей талдычат что конверт испортился, что ты о себе высокого мнения, что тут нету никаких троллей с других пп и тд.
можете тебе пора признаться что ты свою работу плохо выполняешь???