and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014
joker1313:
+/- 1-2 позиции, по большому счёту всё на местах

позиции прыгают вверх-вниз

подкручивают гайки они как всегда :)

trahtor:
Парни, как с заявками? Лето, все отдыхают, но зарабатывать то тоже как-то надо. У меня что-то уже вторую неделю тишина на сайтах, по 1-2 заявки вдень, цены выше средних в раза полтора, но и сайты очень хорошие.

сделайте средние цены и размещайте только тематические ссылки ;) будут тогда заявки

foxi:
это нормально. у большинства с начала этого года прибыль упала на половину. падать будет и дальше. пока не поздно - ищите другие способы интернет заработка, чтоб с нового 2015 года не отправиться на завод.

так почему идет такое падение? из-за санкций пс или из-за чего?

можно начинать, но рекомендую вечные ссылки с жирных ресурсов

MoneySyst.ru:
почему ты все свое время тратишь на обсуждение личности руководителя МС в этом топике?

потому что руководитель манисист постоянно врет, хочу открыть глаза - тому кто еще не вкурсе этого

руководитель манисист врет даже тогда - когда его явно спалили на вранье, все равно включает дурачка, и пишет что это ложь, это тролли виноваты. и здесь в топике не хочешь решать вопросы - только в тикетах, чтоб не заклевали тебя тут недовольные адверты, потому что на вопросы четко ответить то нечего, кроме всем известными твои фразами :)

почему ты так уверенно пишешь что у меня не было акка в твоей пп? ведь рега у вас раньше свободная была - по-моему логично, что акк спокойно мог у меня быть! опять доказывает то, что ты талдычишь свое...

все не хочу с тобой спорить, и выяснять отношения! я написал свой отзыв и свое мнение о партнерской программе манисист - на это имею право ;)

пока лето - можно на улице побомжевать :) как раз есть время подкопить деньжат до осени :)

со всех сторон урезают вебмастеров :) и со стороны сервиса и со стороны пс

есть известный сервис для продвижения сайта под гугл

попробуй его

ссылку давать не буду, а то модераторы опять предупреждения дадут за рекламу :)

MoneySyst.ru:
Бла-бла-бла.... Если ты ушел от нас, то что же тебе мешает доказать всем, что ты наш бывший партнер и сообщить свой логин? 🍿

и что это даст? я возвращаться все равно не планирую к вам)

если бы хотел вернуться - сказал бы свой логин

я лил на вас трафик, сразу после того как остапкэш закрылся в свое время, так как искал решения куда пристроить траф, потом нашел решения лучше ваших

и на вапсист сливал весь траф, когда вы еще имели отношение к ним

я работаю только с адекватными админами пп, которые идут на встречу вебмастерам и реально заботятся о улучшении конверта, а не сливают вебмастерские деньги на всякие тропикал пати

---------- Добавлено 28.07.2014 в 14:52 ----------

Kotofey2:
И Вы не адверт, а копирайтер

какой из меня копирайтер, если я пишу с ошибками ;)

MoneySyst.ru:
Что такое "коронНа"? Или у тебя в третьем классе еще не проходили как правильно слова нужно писать? 😂

опечатался, так как быстро печатал. у тебя тоже есть ошибки - поэтому за собой тоже следи иногда!

MoneySyst.ru:
Объясни пожалуйста всем, почему ты ежедневно сидишь в нашем топике, почему тебя так заботит личность руководителя нашей партнерской программы и почему ты придумываешь всякий бред и разводишь срач, не смотря на то, что ты не работаешь в МС и у тебя нет активного аккаунта в нашей партнерке?...
Пора признаться всем, что это твоя работа, которую ты выполняешь плохо и поэтому давно спалился.

я бывший ваш партнер, которой в том числе ушел от вас, как и многие другие

как были раньше у всех проблемы с недопониманием с тобой - так они и остались! тебе десятки людей талдычат что конверт испортился, что ты о себе высокого мнения, что тут нету никаких троллей с других пп и тд.

можете тебе пора признаться что ты свою работу плохо выполняешь???

Всего: 1657