на мой взгляд очень большую цену хочет ТС
я и так все видел 😂
уже даже не интересно читать и следить на тиц и выдачей
одурел яша!
так партнеров адалт полно
тут напиши, купрум подскажет
так и есть! по тематике стройка в мск - на первом месте висит дорвей, при чем висит уже месяца 2-3
жалобу писал и бестолку, все равно висит
эти и похожие скриншоты надо тыкать в нос Платону
в китае есть 😂
я думал уже прогоны не в моде...)
вопрос - белые, качественные сайты кто-нибудь прогоняет сейчас?
выдачу колбасит конкретно по тематике строительство мск
на первых позициях какие то дорвеи блин висят.....
как быстро яндекс на жалобам по дорвеям реагирует?
некоторые до сих пор пишут в личку по поводу продажи акка
говорю сразу - меньше 7000 тыс цена не интересует!
акк живой и все друзья, лайки настоящие, на одной из фотки есть лайк и коммент Виктори Бони
продавал акк так как не нужен и отнимает много времени от работы!