and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

ссылки закрыты от индексации на вики

если новые страницы качественные - вряд ли что будет за это!

выдачу опять тресет - вчера позиции просели, сегодня вернулись

чую в выходные ап мощный будет :)

ilux:
Вы хоть в курсе чем отличается данная подделка от ориганала ?)

да практически всем отличается, сходство только во внешнем виде

конкуренты портят поведенческие факторы

сколько времени проводит такой трафик на сайте? или 100% отказы?

svarog:
Кто-нибудь работал с системой? Как выхлоп?

думаю не большой выхлоп будет

и интересно на счет санкций от пс

7dub503:
Купил мой друг копию айфона, так она сломалась за неделю. Лучше такую китайскую контрабанду не предлагать.

так понятное дело что сломалась ) это ведь копия - подделка другим словом. они все ломаются - поэтому и цена такая смешная

workmit:
Я согласен, но не совсем дополнил... когда это случилось я извинился сказал давай оплачу штраф этот. Он сказал нет, пускай с ребилов отобьется сумма штрафа и тогда разблокируем, я ему а как мне дальше работать? Он говорит у тебя есть второй акк, где идут деньги с рефов его мы трогать не будем, ок прошло 2 недели попросил досрочку! Он говорит мы решили и его заблокировать. Что сразу нельзя сказать заблочен и все тут?
Где логика? Тут просто балабольстово Алексея получается. (возможно еще сыграло то что случилась ситуация с рм инвест и тот мани, небыло средств) Ну сказал бы что нет денег, выплатим когда будут.

А вообще я не требую ни разблокировки , ни выплат просто весь негатив который описан в моем предыдущим посте вы authoritative_person за 5 лет работы должны были ощутить.

аналогично, подтверждаю твои слова, так как сам раньше работал с манисист, и из-за такого пофигического отношения и с Алешиной короной на голове - ушел оттуда.

сейчас Алеша прилетит и опять будет кричать что тролли конкуренты налетели 😂 ведь никогда он не признает свои ошибки, что за человек он такой 🙅

вы уже создавали топик, вам там дали же рекомендаций много

или вы по каждому поводу будете создавать новый топик?)

kuprum:
под ссылки - нет. Куча сайтов накрылась в ГГЛ....

потому что они продают и размещают все подряд ссылки, лишь бы бабло срубить быстрее

Всего: 1657