and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

я пересел в писи на мак

вначале тоже долго думал и сомневался, но в итоге решился, взял макбук air

не жалею совсем, небо и земля! намного удобнее работает и батарею держит долго :)

по программам - есть уже давно программы под мак, которые запускают любые windows приложения

летом всегда был спад по интернету

поэтому ждем осени и зимы :)

flacon2000:

Боюсь внешние ссылки повлияют негативно на выдачу поисковую

если тематические ссылки в статьях - то не повлияет

---------- Добавлено 17.07.2014 в 12:12 ----------

flacon2000:
А есть где-то убедительные данные что тизеры снижают доход с адсенса?

тизеры больше манят пользователей на клики, а если их не будет - то заработок на адсенсе увеличиваться

в любом случае попробуй и увидишь сам :)

тизеры лучший убирай

лучше оставить адсенс и директ - на этом больше заработаешь, чем на тизерах

+ вечные ссылки продавать не хочешь?

в соц сетях покачественнее трафик, чем в тизерках

ребят, не поздновато вы вышли в паблик? :)

в этой статье нормально, но сильно не увлекайся, а то переоптимизация будет

Coolteams:
С яндекса трафик подскочил, кажется шторм начинается, будет сегодня ап

какая тематика и регион?

kolpa4ok:
У кого такое было что пропал фафикон у сайта в Яндексе?

а у конкурентов по этому запросу тоже пропал? или только у тебя?

Redbaron_chaos:
Признавайтесь, кто позвонил по номеру?)

пирамиду Мавроди рекламируют опять :)

Всего: 1657