ссылок новых много вошло в этот ап
но позиции пока на старых местах, ждем подтверждения яндексом, думаю еще будут изменения в выдаче
аналогичная ситуация!
кто что предпринял? или оставили как есть?
думаю что у всех :)
метрика зло получается?)
ТС, по незнанки можешь много денег слить в директ, это ж бездонная бочка)
будь аккуратнее, почитай мануалы вначале
очень много захочешь за сайт с таким доходом
на авито полно вещей даром отдают
или на тематических форумах - отдают даром
ТС, сделают вам сайт - и что дальше? вы там свои вещи только будете размещать? думали - как народ узнает о вашем сайте?
а вы просто клон что ли?
тошнотность
+ кеи везде выделенны жирным по несколько раз
времененных качественных не бывает 🙅
ТС за эти деньги ты можешь найти в какой-нибудь одной компании и заниматься их одним сайтом
в сео компании работать - это каша в голове будет от такого потока