это нормально
трафик рухнул у всех с 1 сентября
этот сайт старый, который продвинулся еще тогда и висит в топе уже давно
давайте будем честны - на сегодняшний день нету лучше пп, где конверт на таком высоком уровне
потому что в конвеере самые качественные лендинги - с этим никак не поспоришь
посмотри конкурентов в выдаче яндекса например и их ссылки и тд
если опыта нету, сольешь много денег впустую(((
+ сайту можешь навредить своему, будь аккуратнее!
кто по мылам спамит??? бросайте дурное!!!!
сейчас и тут будут споры и мнения :)
мое мнение - стоит покупать вечные, с качественных площадок
УЛИЦА РАЗБИТЫХ ФОНАРЕЙ
все клепают наоборот стройных девушек
а тут тетя :)
надеюсь последняя лажа яндекса
с сентября должны пойти хорошие апы :)