пора бы привыкнуть к яндексу, и относиться спокойно к тому что он делает
выплат сегодня нападало и по новой и по старой базе :2cents:---------- Добавлено 04.09.2014 в 17:11 ----------
нету желания не вкладывайся) вкладывайся в другое :)
ты хочешь сказать что тебе выплаты не идут?)
аналогично 🍿
ждем значит, думал только у меня одного такое
до этого что было с сайтом?
страницы дубли?
нового менеджера взяли по развитию партнерки?))))
в чем проблема взять оба?)))
так выбираете как будто - квартиру покупаете или машину)
Алекс в аське сидит и отвечает без проблем
уже много раз это обсуждалось как выбирать доноров
какая разница в сеопульте или в другом сервисе
вернуть деньги шансов нету уже
менты не занимаются этими делами( пройденный этап уже
но на всякий случай напиши заявление, подкинь работу ментам)))
взяли сайт на продвижение - а не знаете что делать..... странно!!!