and555

and555
Рейтинг
161
Регистрация
12.03.2014

пора бы привыкнуть к яндексу, и относиться спокойно к тому что он делает

выплат сегодня нападало и по новой и по старой базе :2cents:

---------- Добавлено 04.09.2014 в 17:11 ----------

HE_TABAK:
и то верно rym или and555 ему всегда выплачивают вовремя,не то что нам крестьянам.А серьезно нет желания вкладыватся сюда.Столько денег подареннно комуто(

нету желания не вкладывайся) вкладывайся в другое :)

ты хочешь сказать что тебе выплаты не идут?)

joker1313:
Аналогичная ситуация 😒

аналогично 🍿

ждем значит, думал только у меня одного такое

до этого что было с сайтом?

страницы дубли?

нового менеджера взяли по развитию партнерки?))))

в чем проблема взять оба?)))

так выбираете как будто - квартиру покупаете или машину)

HE_TABAK:
Почему Алекс не отписывается в этой ветке??? Одни клоны инвайты раздают и просят друг у друга

Алекс в аське сидит и отвечает без проблем

уже много раз это обсуждалось как выбирать доноров

какая разница в сеопульте или в другом сервисе

вернуть деньги шансов нету уже

менты не занимаются этими делами( пройденный этап уже

но на всякий случай напиши заявление, подкинь работу ментам)))

взяли сайт на продвижение - а не знаете что делать..... странно!!!

Всего: 1657