В январе получал выплату на приватбанк
думал ещё в voodoo.domains добавить заявку, но посчитал что тех двух будет достаточно(
Судя по интерфейсу, это как раз вуду. Зря вы не подрегались там.
Они же перехватывают не с одной конторы, а с десятка, так шансов больше.
Ну так и продолжайте получать как физ лицо.
Или выберите любой другой банк, и в нем зарегтесь как физ лицо. Можно тупо в АТБ купить карту монобанка, а-банка или райфайзена, и даже не идти в отделение. Только тогда на гривневую придется получить, по курсу.
Что интересно, недавно хотел купить домен на буржуйском Sedo и по глупости указал свои реальные данные, проживание в Запорожской области. И к моему огромному удивлению меня там заблокировали. С формулировкой, что они не обслуживают жителей оккупированных территорий. Деньги правда вернули. Так что получается мы люди второго сорта и для одной стороны и для другой.
Та же херня, когда пытался зарегиться в паре сервисов, они по ipшнику палят. Как только включаешь впн все ок.
Так вы можете работать с РСЯ через посредников, например TDS.
Я в рандомном порядке ставил
ukrnames, ukraine, voodoo.domains
Других можешь не искать, их нет.
Давайте оживим тему.
Я зарабатываю на сайтах своих, на фрилансе, на продвижении. Я не собираюсь реально зарабатывать или делать иксы на крипте.
В недвижку я уже влаживался, под подушкой у меня уже лежит заначка. Ищу альтернативные пассивные способы сбережения, и приумножения. Чтобы пополнять раз в месяц, и не париться.
В украинские ОВГЗ - стремно, депозит в гривне - тем более не выгодно, акции - уже зарегался, но пока ничего не купил, думаю. Частично рассматриваю крипту в USDT, USDC как вариант, 7-9% годовых меня устраивают. И пытаюсь понять, насколько это безопасно. Но насколько я понял вас, 7-9% годовых не стоят того риска, которые несут в себе стейблкоины и биржи.