Напишите в техподдержку, должны помочь. Скорей всего глюк какой-то.
При чем тут фотограф вообще??
Загонять в рся??
У меня нет адаптивных вообще, а вообще реклама вроде показывается, впечатление, что сломалось что-то в рся.
Такое впечатление, что тупо стата залипла, заработок не то что ниже плинтуса, а вообще где-то в подвале уже. Столько набегало часам к 10 утра, а сейчас уже половина пятого вечера. С чем связано непонятно.
Какой формат сегодня выгодней ставить над статьей под заголовком?
Что-то, какой ни поставлю, кликают только в тексте и под статьей. Словно верхний блок в упор не видят :(
Какой стоит оставить - горизонтальный, вертикальный, постеры, квадрат? Поделитесь, у кого что больше приносит? И какое количество объявлений лучше оставить? 1 блок на 2 или на три объявления? Или три блока по 1 объявлению?
-Dima-, спасибо, вроде поотключал левые сайты, попавшие почему-то в список, только не понял - надо файл этот адс.тхт куда-то запихивать или нет? Если нужно, то где его брать и куда пихать?
так делать-то что надо? я чета так ничего и не понял из топика. Собщение тоже появилось. Кто-нибудь напишите пошагово 1-2-3... что, где включать/выключать/прописывать надо?
Дмитрий, поделитесь способами мерзского заработка, хотелось бы попробовать, а то скоро не на что жить будет :)
Создайте миллион сайтов или найдите другой источник дохода. Что еще можно посоветовать. Думаю, хватит флуда уже в топике, а то я все пытаюсь спросить про рекламные блоки, а вы все про доходы падающие ))
Повторю свои вопросы, вдруг кто-нибудь сможет помочь:
1) Как сделать тонкие шрифты в заголовках (как в объявлениях на серче)?
2) Адаптивный блок теперь на самом деле адаптивный? И нормально отображается на любых устройствах?
3) Почему перестал работать скрипт вывода разных блоков в зависимости от разрешения? И есть ли какая-то альтернатива?