xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

А почему вы считаете, что 70% с десктопов и 30% с мобильных устройств должно быть нормой? У меня когда-то тоже было похожее соотношение, но в последнее время цифры практически поменялись местами. Сейчас мельком глянул стату лишь по одному сайту - андроид 47%, iOS iPhone 15%, 3% посетителей с айпадов и небольшая часть с виндовсфонов - итого почти 70% с мобильных устройств.

Блоки отображаются, но впечатление такое, что их не видит никто кроме меня :)

respekto, это че за абырвалг? :)

Так в системе RTB вроде участвуют разные сети?

MetadonPerec:
Понедельники конечно не радуют, но этот чет совсем какаха (( Не август вроде. А сочный и прибыльный ноябрь

В рся сегодня вообще тухляк полный. В адсенсе еще более-менее.

Сегодня доход вообще едва ли дотягивает до половины от обычного, ничего не понимаю, что там стряслось.

SWG:
А есть какие то особые правила размещения для блоков ссылок?

Вроде было требование не размещать рядом с меню, чтобы посетители не тыкали в них, думая, что это элементы системы навигации по сайту.

Может сайт по каким-то запросам просел, которые приносили основной траф.

Сегодня многие круглосуточно залогинены в вк, поэтому людям будет проще оставить комменты в виджете вк, чем в виджете фб, например. Единственная беда - комменты эти не индексируются и поисковики не будут видеть этой активности посетителей, но зато пфможет немного улучшатся, если будут задерживаться на страницах, чтобы почитать комментарии. Так что если как-то и повлияет на позиции, то весьма косвенно.

А счетчик нормально стоит? Может он считает лишь мобильные или десктопные переходы? Один раз было у меня такое - счетчик сунул в позицию, отсутствующую в мобильной версии, траф упал вдвое, тоже была паника. Потом понял в чем причина.

Всего: 3951