Перевод всех партнеров на RTB. Часть 2

T
На сайте с 11.01.2015
Offline
38
#571

Я так понимаю ни у одного меня обвал по доходу в 2-3 раза с числа 30 ?

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#572
tizis:
Я так понимаю ни у одного меня обвал по доходу в 2-3 раза с числа 30 ?

У меня так же сильно упало в Яндексе, а вот в адсенсе наоборот все поднялось в эти дни.

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#573
tizis:
Я так понимаю ни у одного меня обвал по доходу в 2-3 раза с числа 30 ?

Подтверждаю. Вдвое упал доход, вероятно, в связи с праздниками. Плюс содержание постеров дублируется - показываются одинаковые объявления.

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#574

В заголовках цвет шрифта обнулился на 000000, сразу почти на всех объявлениях всех сайтов на мобильных версиях, вручную возвращал все обратно параметры цвета. Ввели новый параметр цвет фона, он все-равно вместе с загооловком корректно не работает, видимо от этого произошло обнуление. Проверьте свои мобильные блоки.

J1
На сайте с 11.01.2017
Offline
176
#575

интересный тест в новых вертикальных блоках вместо 2х объявлений показывается 4. Даже целиком на страницу не помещается отображение. Как Яндексу сейчас не просто живется. Коллеги из отдела РСЯ проводят за счет вебмастеров эксперименты, за которые которые другие коллеги из поиска должны понижать сайты в выдаче. На такого размера блок нельзя спокойно смотреть. Я сразу закрыл сайт сайт, хотя это и мой.

Чего тянуть, все же явно идет к вплывающему банеру на весь экран и кнопкой закрыть, которая появиться через 15 секунд. Сделайте сразу так.

T
На сайте с 11.01.2015
Offline
38
#576
jonny1960:
интересный тест в новых вертикальных блоках вместо 2х объявлений показывается 4. Даже целиком на страницу не помещается отображение. Как Яндексу сейчас не просто живется. Коллеги из отдела РСЯ проводят за счет вебмастеров эксперименты, за которые которые другие коллеги из поиска должны понижать сайты в выдаче. На такого размера блок нельзя спокойно смотреть. Я сразу закрыл сайт сайт, хотя это и мой.

Чего тянуть, все же явно идет к вплывающему банеру на весь экран и кнопкой закрыть, которая появиться через 15 секунд. Сделайте сразу так.

У меня на мобильном такой от рся всплывал пару месяцев назад, хотя кроме адаптивного ничего и не было.

М7
На сайте с 25.01.2017
Offline
22
#577

Вчера переделал все блоки РТБ от максимального дохода на стратегию за СРМ-6р. и 20р. за медийку, а в свой код поставил код партнерки.

Как думаете не упадёт ли доход с РСЯ?

Или лучше применить другую стратегию?

Компьютерная тематика http://free-pc.ru

F
На сайте с 29.12.2017
Offline
0
#578
jonny1960:
интересный тест в новых вертикальных блоках вместо 2х объявлений показывается 4. Даже целиком на страницу не помещается отображение. Как Яндексу сейчас не просто живется. Коллеги из отдела РСЯ проводят за счет вебмастеров эксперименты, за которые которые другие коллеги из поиска должны понижать сайты в выдаче. На такого размера блок нельзя спокойно смотреть. Я сразу закрыл сайт сайт, хотя это и мой.

Чего тянуть, все же явно идет к вплывающему банеру на весь экран и кнопкой закрыть, которая появиться через 15 секунд. Сделайте сразу так.

Привет!

Писал в поддержку РСЯ?

---------- Добавлено 09.01.2018 в 21:42 ----------

jonny1960:
интересный тест в новых вертикальных блоках вместо 2х объявлений показывается 4. Даже целиком на страницу не помещается отображение. Как Яндексу сейчас не просто живется. Коллеги из отдела РСЯ проводят за счет вебмастеров эксперименты, за которые которые другие коллеги из поиска должны понижать сайты в выдаче. На такого размера блок нельзя спокойно смотреть. Я сразу закрыл сайт сайт, хотя это и мой.

Чего тянуть, все же явно идет к вплывающему банеру на весь экран и кнопкой закрыть, которая появиться через 15 секунд. Сделайте сразу так.

Привет!

Писал в поддержку РСЯ?

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#579

Forber, привет! Писал в поддержку рся?

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#580
tizis:
Я так понимаю ни у одного меня обвал по доходу в 2-3 раза с числа 30 ?

Вот вы не понятно пишите, упал доход, в выходные тоже падает, вы на траф то не смотрели в метрике, или на Лиру - какой спад запрашиваемости по рунету в принципе, потому правильно другой вопрос задавать - у кого и на сколько упала доходность (CPMV) и вернулась ли она уже

и вот на этот правильный вопрос и меня интересует ответ, ибо 9-10 у меня CPMV был аж хуже чем в праздники, гугл тоже ниже, но вроде не настолько

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий