Вот это интересная мысль. Под каждый ингредиент делать свое описание, а при публикации рецептов проставлять на эти описания ссылки? Или вы имеете в виду что-то типа системы тегов, когда, кликнув по "блюду с рыбой", можно увидеть все рецепты с рыбой? ---------- Добавлено 25.06.2014 в 14:26 ----------
То есть, подобрав запрос, зайти по нему в выдачу и посмотреть, как он раскрывается на топовых сайтах? А потом попытаться сделать по возможности также или чуть лучше? Я правильно понял?
Спасибо за советы!
Сайт скинул в личку.
Группы в социалках обязательно сделаю, но все как-то не доходят руки пока, но теперь уж точно сделаю ))))
Сейчас думаю сперва сделать так:
1. Определить популярные точки входа.
2. Снять по метрике запросы на каждую точку входа.
3. Под каждый запрос сдеоать рецепт со ссылкой на продвигаемую страничку.
4. Докупить ссылок.
5. Сдеоать группу вк и повесить виджет на сайт. ---------- Добавлено 25.06.2014 в 13:57 ----------
По запросу Кулинарный сайт?
Ну, Вы же даете совет, почему бы не подкрепить его примером? Раскрыть, так сказать, тему полностью?
Если не затруднит, киньте ссылку на какой-нибудь кулинарный сайт, качество контента которого вам кажется весьма хорошим? Чтобы я мог увидеть, как это выглядит. Возможно, контент придется подкорректировать.
Может кто-то еще поможет советом?
Опрашивать некого ))))
На сайте 30 уников ))) ---------- Добавлено 25.06.2014 в 00:06 ----------
Скинул сайт в личку.
Разметку пытался делать, но что-то не смог толком с ней до конца разобраться. Для джумлы есть расширение, размечающее контент прямо в визуальном редакторе, но как там и что делать сколько не читал, так и не врубился. А просматривая топы, решил вообще пока этим не морочиться.
Это каких годов перевод?? 2011-12?
Спасибо, камрады, буду дальше работать.
Как я понял, нужно больше публикаций и больше ссылок. Пошел клепать новые кулинарные шедевры.
Когда последний сайт добавлял в РСЯ. то id площадки был почти 400 тыс. То есть сайтов под полмульта зарегистрировано в рся. Неужели вы думаете, кто-то там будет читать ваши статьи, да еше так быстро, что успеют просмотреть все плошадки до 30 июля?
Не зря же сказал представитель рся, что многое из того, что планируется ввести, будет введено не сегодня и не завтра. Скорее всего все сайты уже принятые в систему пропустят автоматом, а все новые уже будут проверять в соответствии с новыми требованиями.
Я вообще не понял что предлагает тс