xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Зачем вам столько блоков? Не боитесь схлопотать пенальти от пс? Поставьте под статьей несколько тизеров и хватит вполне. Или как сейчас некоторые ставят - блок в разрез статьи 4-5 тизеров небольшого размера в ряд. Уж точнее точного заметят.

StasStryukov, а зачем вам переезд на https понадобился?

Как вы определили, что яндекс не видит мобильной версии?

Сделайте лучше снова англоязычный сайт, но уже с учетом полученного опыта.

OZE:
У меня ИП, сайты в РСЯ тоже не берут. Так что это не причина для отказа.

Мне кажется, что основная причина отказа - это переизбыток сайтов заданной тематики в РСЯ с одной стороны и недостаток рекламодателей по этой же тематике с другой стороны. Т.е. РСЯ хватает текущего трафика по уже добавленным проектам, чтобы открутить всю рекламу, и новый трафик им просто не нужен.

Больше всего удивляет в политике РСЯ - почему не сделать внятные правила для приема и не указать причину в случае отказа? Во всем какие-то двойные стандарты и недомолвки.

А на счет переизбытка по определенным тематикам большие сомнения - перед новым годом приняли кулинарный сайт с посещалкой едва дотягивающей до 500 уников и то на фоне предпраздничного подъема трафа в кулинарной тематике. Не думаю, что в РСЯ острая нехватка сайтов с рецептами. Все же вероятно здесь фишка в чем-то другом.

Например, в совокупности различных факторов, дающих в сумме определенное значение. Ну, грубо говоря, посещаемость 500 при 3 просмотрах на посетителя равно посещаемости 1500 при 1 просмотре на посетителя и равно посещаемости 750 при 2 просмотрах на посетителя. Умножая эти два значения имеем 1500 каких-то условных единиц. Если стоит задача пропускать сайты с 1500 у.е., эти сайты пройдут модерацию.

Понятно, что в реальности факторов, учитываемых при оценке сайта может быть гораздо больше и какой именно будет результат никто не может сказать, пока модератор не плюнет-дунет и не прогонит сайт через свою программу, подсчитывающую на выходе какое-то значение, после чего нажимается соответствующая кнопка.

Многие писали, что, судя по аналитике, заход на сайт при модерации был единичный, возможно, это и был бот, мгновенно получающий данные по сайту и отправляющий их для определения какого-то ранка. Иначе ну просто в голову ничего уже не приходит.

mari_am, А вы проверили историю доменов перед регистрацией или зарегистрировали первые пришедшие в голову красивые, как вам показалось, доменные имена? Вполне возможно, что они были под фильтрами Я и Г. В этом случае, не так-то просто добиться профита. Сам делал пару раз подобную ошибку. В результате один сайт бросил, а второй перенес на новый домен.

А на счет ваших знакомых копирайтеров - где и как они получали знания по оптимизации и продвижению своих проектов? Если все делалось на авось, то не удивительно, что такие результаты. Если обучились хотя бы основам, то при должной усидчивости и результат должен появиться.

Grufff:
Moro87, ну почему же фигня? Есть такие, ЮМИ например,я у них интернет-магазин создавал, там даже личный кабинет, управление заказами, выгрузка в яндекс.маркет автоматически делается. И да, бесплатно… Не, ну seo, почта и некоторые другие вкусности уже за деньги конечно, но деньги по сравнению со всякими агенствами и с фрилансерами несоизмеримо маленькие

Что-то глянул цены на сайты с umi cms, но не увидел бесплатностей, а "сайт навсегда" и вобще 34 900 р.

Had:
Меня уже полтора года не принимают, каждый месяц стабильно отправляю сайт на модерацию, и каждый месяц тот же ответ, что у ТС. Раз 15 уже отправлял. :)

Добавляете каждый раз как новую площадку? Или просто жмете рядом с отклоненным сайтом кнопку "Отправить на модерацию"?

Vaan32:
тиц на рся вообще никак не влияет

сайтов о ремонте, как и женских в РСЯ уже навалом. Правильно говорят - переизбыток и не пускают.

Про тиц я упомянул в том смысле, что у всех сайтов, которые уже были в рся, был хотя бы тиц 10, а у этого, который никак не удается туда пристроить, тиц был 0. Но в последний ап и ему дали десяточку, но в рся все равно не пустили ))

А на счет переизбытка я не совсем понимаю - если реклама будет крутиться на большем количестве площадок, разве это будет для кого-то хуже? Для рся - больше денег, для вебмастеров - заработок, для рекламодателей - расширение аудитории.

Вы советуете быть проще, поливая собеседника помоями, обзывая унылым говном и преподнося примеры, которые вам кажутся уместными, во всей красоте своего красноречия. Что какбэ характеризует...

Я не собираюсь спорить и что-то доказывать, уже говорил выше, чтобы понимать друг друга, надо минимум стоять на близких ступеньках. Возможно вы знатный профессионал, но это не дает права поливать дерьмом незнакомого человека, просто запомните этот факт, пригодится в жизни.

А я уже взрослый мальчик и вполне переживу такие уколы в свой адрес )) поверьте, они не доставили мне ничего кроме очередного опыта общения с человеком, который берется судить о вещах, в которых не разбирается.

Рассуждайте лучше в сфере своих профессиональных интересов. Возможно, это у вас лучше получится.

А я скромно удаляюсь из топика. Всего доброго!

Всего: 3951