Зачем давиться? Можно просто немного уменьшить риски, отказавшись от курения. Вот и все. Глубоко слишком копаете.
Я покупал таблетки Табэкс, но пить практически не пил их, потом брату жены так и отдал почти всю целую пачку. Но в первые 3-4 дня для большей уверенности можно попить их.---------- Добавлено 17.06.2015 в 14:02 ----------
Дружище, можешь курить! Тебе можно!
Также можешь переходить на красный и заплывать за буйки! Мы ведь живем в свободной стране! Так действуй же!☝
Я рад, что эта искрометная цитата изменила вашу жизнь! 🤪
Даже не надеялся на такой эффект!☝---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:51 ----------
Умные люди, как правило, тем и отличаются, что учатся на чужих ошибках. Но есть люди, которым надо самим дожить до тромбофлебита и остаться без ног, чтобы поверить в то, что им говорят. Если вы относитесь к ним, искренне вам сочувствую. Жизнь будет трудной и не очень длинной.
Че мне вдумываться )) если это я и написал про себя и про своего отца, не знаю, может у вас там реально химический комбинат какой-то рядом, поэтому что кури, что не кури - один хрен. У нас тут давно все развалилось, ничего не дымит, бросил курить - сразу дышать легче становится! Вот так вот! Завидуйте!
Терь вот думаю, может и бухать бросить, да боюсь умом тронусь тогда от окружающей реальности ;)---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:28 ----------
Знаете, есть такая шутка:
- я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально (с)
Да вот серджио старики не рассказывали, что стало лучше, как курить бросили, вот и спор случился :)
Ну, если знакомые старики работали сварщиками в доменном цехе или на каком нибудь аммофосе, то да, бросив курить через 50 лет, они вряд ли почуствуют заметное улучшение ))))
Большинство же людей, бросив курить, начинают чувствовать себя гораааздо лучше. Но уж поскольку вам старики об этом не рассказывали, то это все вранье, не верьте. Это все враги придумали, чтобы последней радости вас лишить.
Вот это по-нашему! Вот это малацца!:)
Личный опыт? Или так, фантазии, разговор поддержать?
Я лично, когда полтора года назад бросил через три-четыре дня перестал кашлять по утрам, а раньше по 15-20 минут проплеваться не мог. А вы да, читайте дальше байки всякие, что 35 лет надо восстанавливаться. Большего бреда вообше не слышал. Но вы можете верить. Вам не запрещается.
Боюсь, что если скажу, что вдобавок после этого еще и 15 кг веса сбросил без всяких спортзалов и бассейнов, у вас разрыв шаблона случится. Поэтому просто промолчу. Ведь все бросившие курить толстеть должны.
Я пользуюсь скарабеем, хотя некоторые считают его не самым лучшим менеджером паролей.
Ну тут уж им и карты в руки, никто не запрещает, можно лишь посоветовать.
И где вы прочитали про три месяца я не вижу такого, написал же, что бросил отец курить год назад. Да, стал чувствовать себя намноооого лучше. А что вас так удивляет?