xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Зачем давиться? Можно просто немного уменьшить риски, отказавшись от курения. Вот и все. Глубоко слишком копаете.

ziliboba0213:
Курю 18 лет уже, бросить пытался много раз :) Курить вредно :)
Вот собираюсь очередное фуфло попробовать от курения: http://www.tabex.ru 🤪 Но не уверен что поможет 🍿

Я покупал таблетки Табэкс, но пить практически не пил их, потом брату жены так и отдал почти всю целую пачку. Но в первые 3-4 дня для большей уверенности можно попить их.

---------- Добавлено 17.06.2015 в 14:02 ----------

nutthugger:
дада,

Дружище, можешь курить! Тебе можно!

Также можешь переходить на красный и заплывать за буйки! Мы ведь живем в свободной стране! Так действуй же!☝

nutthugger:
очень смешная, просто башню срывает, валит с ног, моя жизнь никогда не будет прежней

Я рад, что эта искрометная цитата изменила вашу жизнь! 🤪

Даже не надеялся на такой эффект!☝

---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:51 ----------

nutthugger:
по этой логике никто из живущих в точности не может знать как именно жить правильно, невозможно получить такие гарантии, и статистически шансы что кто-то из нас живёт правильно совершенно ничтожны

поэтому, оставаться реалистом можно только опираясь на собственный опыт, а не на страшилки про каких-то безногих василиев

Умные люди, как правило, тем и отличаются, что учатся на чужих ошибках. Но есть люди, которым надо самим дожить до тромбофлебита и остаться без ног, чтобы поверить в то, что им говорят. Если вы относитесь к ним, искренне вам сочувствую. Жизнь будет трудной и не очень длинной.

Че мне вдумываться )) если это я и написал про себя и про своего отца, не знаю, может у вас там реально химический комбинат какой-то рядом, поэтому что кури, что не кури - один хрен. У нас тут давно все развалилось, ничего не дымит, бросил курить - сразу дышать легче становится! Вот так вот! Завидуйте!

Терь вот думаю, может и бухать бросить, да боюсь умом тронусь тогда от окружающей реальности ;)

---------- Добавлено 17.06.2015 в 13:28 ----------

nutthugger:
курю десять лет, никаких минусов не фиксирую

Знаете, есть такая шутка:

- я собираюсь жить вечно. Пока все идет нормально (с)

Alex_white:
вроде не пятрица, а срач в полном разгаре и чего сраться то?

Да вот серджио старики не рассказывали, что стало лучше, как курить бросили, вот и спор случился :)

Ну, если знакомые старики работали сварщиками в доменном цехе или на каком нибудь аммофосе, то да, бросив курить через 50 лет, они вряд ли почуствуют заметное улучшение ))))

Большинство же людей, бросив курить, начинают чувствовать себя гораааздо лучше. Но уж поскольку вам старики об этом не рассказывали, то это все вранье, не верьте. Это все враги придумали, чтобы последней радости вас лишить.

worldfoto:
. тоже курил 15 лет и бросил.

Вот это по-нашему! Вот это малацца!:)

serjoo:
Это абстрактная цифра. 3 мес. или 12 без разницы, после 55 лет курения никакого "год как бросил курить и стал чувствовать себя намноооого лучше" нету. Впрочем, ладно. )

Личный опыт? Или так, фантазии, разговор поддержать?

Я лично, когда полтора года назад бросил через три-четыре дня перестал кашлять по утрам, а раньше по 15-20 минут проплеваться не мог. А вы да, читайте дальше байки всякие, что 35 лет надо восстанавливаться. Большего бреда вообше не слышал. Но вы можете верить. Вам не запрещается.

Боюсь, что если скажу, что вдобавок после этого еще и 15 кг веса сбросил без всяких спортзалов и бассейнов, у вас разрыв шаблона случится. Поэтому просто промолчу. Ведь все бросившие курить толстеть должны.

Я пользуюсь скарабеем, хотя некоторые считают его не самым лучшим менеджером паролей.

serjoo:
Есть такие папани, которые слушать тебя сынка не станут. Ну не для этого они тебя рожали, чтоб ты им курить запрещал.

Да конечно, 50 лет стажа курильщика, а тут бросил и за 3 мес. восстановился. Чего только в интернетах не узнаешь.

Ну тут уж им и карты в руки, никто не запрещает, можно лишь посоветовать.

И где вы прочитали про три месяца я не вижу такого, написал же, что бросил отец курить год назад. Да, стал чувствовать себя намноооого лучше. А что вас так удивляет?

Всего: 3951