А где вы общаетесь в интернете?

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#111

xtras, acket, да какой там негатив, о чём вы? Я вас не знаю, вы меня тоже, так что вы xtras мне моно пенисуальны, т.е. безразличны.

Кстати то как вы мне ответили тоже своего рода лакмусовая бумажка и индикатор.

А то что я написал относилось к этому сборнику комплексов и тщеславия.


Поверьте, когда вам перевалит за сорокет, вы заведете детей, пару-тройку раз сочетаетесь законным браком, разведетесь, смените десятка полтора мест работы, прочитаете пару кубометров интереснейших книг, а потом в один прекрасный день поймете, что ваш жизненный опыт уже таков, что вы просто больше не нуждаетесь в чтении чужих мыслей, поэтому просто перестанете читать и отправите все эти кубометры в гараж, упаковав в картонные коробки, когда ваши друзья уже кто сопьется, а кто уже и под землю закопается, и вы захотите перекинуться парой слов с человеком близким по духу, тогда вспомните эти мои слова и удивитесь, как же на самом деле мало таких людей на этой планете, практически совсем нет (((

Умерьте своё ЧСВ и посмотрите как это выглядит со стороны:

Я весь такой опытный аксакал, медные трубы прошёл ещё в детстве, понимание мира и жизненный опыт такой, что мне не интересен ни один писатель в этой жизни ибо я все прочел, всех познал и всё осознал. Не хватает приписки "Ибо имя нам ЛЕГИОН!"...)

Вы поймите правильно. Найти собеседника сложно, друга ещё сложнее, а собеседника и друга - ну ооочень сложно. И это не бином Ньютона, это все и так знают. Но проблема вполне решаема. Только начинать её решать нужно с себя. Может 15ть работ к 40ка годам это не так уж и круто? Может пара кубометров книг(а это сколько кстати? 100? 1000? 10000?) это тоже не предел мечтаний? Может учится нужно всю жизнь и горделиво задирать нос от осознания своего опыта - глупо? Люди и поумнее нас с вами и жившие задолго до нас учились всю жизнь и им было "не в западло". Может об этом всём вообще не стоит говорить незнакомым людям иначе они примут это за хвастовство?

Вы ищите профессионального общения? А вы профи? Вот кузьмин и бурундук(как бы я не относился к их словоблудию на сёрче) явно профи и что-то мне подсказывает что они недостатка в общении по рабочим вопросам не испытывают.

Вы ищите клуб по интересам? А по каким конкретно? Хобби у вас есть? Чем то увлекаетесь? может вы рисуете? Или оригами складываете? Ну или фигурно шнурки зашнуровываете? Если что-то есть - ищите единомышленников.

Если же есть только ЧСВ вкупе с "все тлен и суета" да "измельчали людишки", то кому вы будете интересны? Зануд никто не любит.

Может я не понял "душу поэта" но нужно реально оценивать ситуацию и быть проще. И как там было...."люди потянутся"? Подумайте об этом. А жалеть меня не надо, лучше помогите материально. Я человек не гордый :))

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#112

Вы советуете быть проще, поливая собеседника помоями, обзывая унылым говном и преподнося примеры, которые вам кажутся уместными, во всей красоте своего красноречия. Что какбэ характеризует...

Я не собираюсь спорить и что-то доказывать, уже говорил выше, чтобы понимать друг друга, надо минимум стоять на близких ступеньках. Возможно вы знатный профессионал, но это не дает права поливать дерьмом незнакомого человека, просто запомните этот факт, пригодится в жизни.

А я уже взрослый мальчик и вполне переживу такие уколы в свой адрес )) поверьте, они не доставили мне ничего кроме очередного опыта общения с человеком, который берется судить о вещах, в которых не разбирается.

Рассуждайте лучше в сфере своих профессиональных интересов. Возможно, это у вас лучше получится.

А я скромно удаляюсь из топика. Всего доброго!

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#113

xtras, да не принимайте вы всё так близко к сердцу.

Я конечно язва, этого не отнять) Но я не злой.

Мир?

И да, я конечно тут поупражнялся в словесности, вы так чудно подставлялись, не удержался. Но о самой проблеме я говорил то, что думаю. Если вам интересно проф общение - записывайтесь на семинары, ходите на конфы, ведите с кем нибудь дела.

Если что-то отвлечённое - заведите себе хобби. Без оглядки на общение, просто делайте то, что нравится. Тут и фан и приличный цвет лица и знакомства на почве интересов со временем будут.

Ну а вообще есть самый простой вариант. Почти что для ленивых. Запишитесь в тренажёрный зал, ходите, спрашивайте, страхуйте, общайтесь. Просто и полезно. Да и девочки там ух как хороши :)

Robick
На сайте с 17.08.2007
Offline
173
#114

xtras, да, это у вас апатия от сидения дома. А ваше ЧСВ выдумало, что от мудрости. Займитесь спортом.

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#115

iworkshop, прошу прощения, но вы самоуверенный дурак.

Во-первых ваш уровень показывает, то чем вы занимаетесь (посмотрите свою подпись). Когда выйдете за этот уровень и достигнете чего-то достойного - имеете полное право кого-то учить. На данный момент присказками про "мудрость и старость" вы только подчеркиваете свою ограниченность и нежелание перенимать чужой опыт. Кстати, ничего личного, просто хочу тоже в словоблудии поупражняться.

Во-вторых, у каждой проблемы существуют несколько решений. (речь не только о знакомствах). Пример - "Знакомство с девушкой".

Одни могут стоять на автобусной остановке (утрирую конечно) и записывать телефоны всех приходящих туда девушек, вторые стеснительны и не способны подойти на улице. Но для них проблема может решиться через сайты знакомств и т.п.

Веду я вот к чему. Каждый подбирает себе способ который соответствует его возможностям и желаниям (например фактору территориального местонахождения). Знакомиться с кем-угодно и любыми способами не зазорно.

Теперь по поводу профессиональных сообществ. Важен не только общий интерес, но и (повторюсь), быть на "одной волне". Знакомство с коллегой может ваще лучше начинать с "побухать" (или выпить чаю, поболтать по жизни -альтернатива!), а потом уже в зависимости от сходства взглядов переходить на проф.уровень. Лично я, отталкиваясь от "обмена опытом" здесь не нашел для себя ни одного SEOшника с кем удалось организовать нормальное общение для обмена опытом.

И да, обратите внимание, Сергей знакомясь здесь, как раз делает это в профессиональном сообществе, коим и является серч. Поэтому непонятен совет найти сообщество по интересам.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#116
Robick:
xtras, начните внутренние перемены с аватарки

Не, он не хочет меняться. Кризис среднего возраста, как в Фильме "Полеты во сне и наяву". Все недоумки, а я Д`Артаньян. ТСу:ида, мне уже давно за сорок.

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#117

xtras, посмотрите фильм "Люблю тебя, чувак" с Полом Раддом и Джейсоном Сигелом.

Прикольный фильм, концовка у него - вапще улетная)

Даже если не любите америкосовские комедии, все равно посмотрите)

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#118

Wadim, да, да, я дурак) все мы в чём то дураки, вы не исключение.

Остальные свои мысли я оставлю за кадром. Труба зовёт, дела не ждут и всё такое.

Свои мысли я высказал, идеи подкинул, ну а нет, так нет, мне то что)

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#119
fly-vi:
xtras, посмотрите фильм "Люблю тебя, чувак" с Полом Раддом и Джейсоном Сигелом.

Ты еще "Горбатую гору" посоветуй. 😂

FV
На сайте с 10.04.2013
Offline
23
#120
acket:
Ты еще "Горбатую гору" посоветуй. 😂

тьфу на тебя, там не про них🙅

он конечно совершенно тупой, как все амер комедии, но что поделать,

не могу пока больше вспомнить ничего интересного на тему поиска друзей в немолодом возрасте)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий