Может быть, еще у кого-то есть опыт вывода средств с пей пал?
То есть при подаче сайтов на перемодерацию в случае появления желания перенести их на аккаунт ИП, можно остаться без заработка?
Николай, поясните, если у меня, например, сайты сейчас приняты в систему, но сегодняшним требованиям не удовлетворят при перемодерации, то их просто не примут на новом аккаунте или вдобавок еще и на старом забанят? Думаю, вопрос актуальный для многих.
И еще, подскажите, в соседнем топике упоминается какой-то новый договор - всем нужно скачать подписать и отправить в РСЯ бумажную версию? Или только тем, кто работал с РСЯ по договорам какой-то определенной давности? У меня договор от июля 2014. Мне нужно переподписывать или нет?
Друзья, проясните ситуацию, что там за новый договор? Нахожусь за пределами РФ, уже который день не получается зайти в стату РСЯ, постоянно выскакивает сообщение - не удалось установить безопасное соединение. Поэтому не могу посмотреть что там у меня в партнерском интерфейсе.
Новую форму договора нужно скачивать абсолютно всем без исключения? У меня договор от 2 июля 2014 - это старая или уже новая форма? Подскажите, что к чему? А то боюсь пока отсутствую забанят сайты и лишусь я своего практически единственного источника дохода.
Так во многих семьях почти так и происходит - давай сынок, тяпни затяжку, будь мужиком, давай сынок, махни пивка, будь мужиком!
Потом из таких сынков и вырастают дегенераты, которые потом сбиваются в шоблы, не будучи ничем полезными ни обществу ни близким становятся быдло-плесенью, ведущей непойми какое существование. В общем, мое резюме - не одобрям🙅
Ну быть как все или быть крутым это почти одно и то же, главное не чухлом каким-нибудь, маменькиным сыночком.
На счет травы да, непонятно. С водки вон убийств сколько и прочей хрени, не слышал, чтоб по обкурке кто-то пошел с кем-то устроил поножовщину. Но решили, что нельзя. Что ж терь делать. Нельзя так нельзя.
Так никто не хочет быть ботаном и задротом, а в кино все решительные парни курят, как правило. Вот и результат. Желание показать крутость и взрослость приводит к ранним смертям.:(
Спортом заниматься и курить только разве что курилку серча ;)
А, ну в таком случае, совет по продвижению вам - двигайте в ту сторону. Эффект не заставит себя ждать инфа 146%😂
Я так понял ТСу нужно форум от индексации закрыть. Нет?
Глянул в стате у нескольких сайтов траф пошел вверх, зашел сюда проверить не было ли апа, оказывается как раз-таки и случился. Неплохо :)