xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Может быть, еще у кого-то есть опыт вывода средств с пей пал?

Qzmin:
A-Viktor, год назад мы объявили о повышении планки для новых сайтов в Сети, как по посещаемости (с 300 до 500), так и по качеству. Вполне возможно, что сайт, который подходил нам в 2012 году, теперь не подходит.

То есть при подаче сайтов на перемодерацию в случае появления желания перенести их на аккаунт ИП, можно остаться без заработка?

Николай, поясните, если у меня, например, сайты сейчас приняты в систему, но сегодняшним требованиям не удовлетворят при перемодерации, то их просто не примут на новом аккаунте или вдобавок еще и на старом забанят? Думаю, вопрос актуальный для многих.

И еще, подскажите, в соседнем топике упоминается какой-то новый договор - всем нужно скачать подписать и отправить в РСЯ бумажную версию? Или только тем, кто работал с РСЯ по договорам какой-то определенной давности? У меня договор от июля 2014. Мне нужно переподписывать или нет?

Друзья, проясните ситуацию, что там за новый договор? Нахожусь за пределами РФ, уже который день не получается зайти в стату РСЯ, постоянно выскакивает сообщение - не удалось установить безопасное соединение. Поэтому не могу посмотреть что там у меня в партнерском интерфейсе.

Новую форму договора нужно скачивать абсолютно всем без исключения? У меня договор от 2 июля 2014 - это старая или уже новая форма? Подскажите, что к чему? А то боюсь пока отсутствую забанят сайты и лишусь я своего практически единственного источника дохода.

VladiT:
Тогда и родители должны детям в 10 лет сувать в рот сигарету, со словами не будь чухлом)) Если этого не происходит то тут явно что то не так... слишком много ведется на это.

Так во многих семьях почти так и происходит - давай сынок, тяпни затяжку, будь мужиком, давай сынок, махни пивка, будь мужиком!

Потом из таких сынков и вырастают дегенераты, которые потом сбиваются в шоблы, не будучи ничем полезными ни обществу ни близким становятся быдло-плесенью, ведущей непойми какое существование. В общем, мое резюме - не одобрям🙅

VladiT:
Я помню точно что большинство в школе начинали курить не чтоб показать крутость, не быть ботаном или еще чем. А потому что это многим казалось это чем то обыденным, типо все курят надо тоже попробовать, быть как все, это уже на уровне традиции без разумного объяснения. Интересно, что вроде марихуана менее вредна чем табак, но она запрещена, а табак нет. Хотя один черт там и там дымом дышать от травы.

Ну быть как все или быть крутым это почти одно и то же, главное не чухлом каким-нибудь, маменькиным сыночком.

На счет травы да, непонятно. С водки вон убийств сколько и прочей хрени, не слышал, чтоб по обкурке кто-то пошел с кем-то устроил поножовщину. Но решили, что нельзя. Что ж терь делать. Нельзя так нельзя.

VladiT:
Никогда не понимал, почему люди начинают курить, особенно девушки. В школе помню там хотели научить курить в классе этак 7, но я тогда уже понял что это бред какой то, вдыхать дым и ради чего... какая та жесткая пропаганда идет еще в детстве похоже.

Так никто не хочет быть ботаном и задротом, а в кино все решительные парни курят, как правило. Вот и результат. Желание показать крутость и взрослость приводит к ранним смертям.:(

Спортом заниматься и курить только разве что курилку серча ;)

inbizin:
я думал на этом форуме все телепаты и без ссылки могут

А, ну в таком случае, совет по продвижению вам - двигайте в ту сторону. Эффект не заставит себя ждать инфа 146%😂

Я так понял ТСу нужно форум от индексации закрыть. Нет?

Глянул в стате у нескольких сайтов траф пошел вверх, зашел сюда проверить не было ли апа, оказывается как раз-таки и случился. Неплохо :)

Всего: 3951