RDS bar - seo-плагин к Firefox для быстрого анализа сайта (тиц, pr, ЯК) часть 2

xxx VRV xxx
На сайте с 11.12.2012
Offline
102
#571

Добрый день.

Просьба добавить в плагин статистику CF TF от мадженто и траст от xtool (архивный)

SEO, Директ: https://web-ptica.ru/
T
На сайте с 12.08.2015
Offline
0
#572

Здравствуйте!

Не хочет входит в аккаунт в плагине, хотя на официальном сайте recipdonor.com вход выполнен. В чем может быть проблема? Как вариант - был переустановлен браузер и плагин - результат нулевой.

zenja
На сайте с 04.08.2010
Offline
139
#573

таки данные по яндексу в хроме появятся ?

Быть минимально гордым, быть максимально честным! Услуги по продвижению Ваших сайтов: прозрачно, качественно, недорого (/ru/forum/779787)
proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#574

Добрый вечер!

Firefox заблокировал обновление плагина!

Как с этим бороться?

Какая актуальная версия на сегодня?

Почему при ручной проверке страницы сайта показывает плагин, что не в индексе яндекса она, а при нажатии "Индекс Я" переходит на страницу яндекса где видно, что страница сайта проиндексирована???

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#575

Сегодня пару раз был глюк - вдруг показывалось, что в индексе Я и Г 2 или 3 страницы, в прединфарктном состоянии тыкал по информеру, перекидывало в яндекс, но в окошке поисковика при этом почему-то проверялся домен с какой-то аброкадаброй, а не домен сайта, с которым в этот момент работал. После ctrl+F5 вроде все пришло в норму, но через некоторое время повторилась подобная картина. При этом заметил в блоке рекламы гугла пропадало объявление - происходило какое-то моргание и потом оставался чисто белый прямоугольник, а в информерах бара появлялись какие-то странные данные. То ли через объявления адсенса какая-то зараза просачивается, то ли непонятно что происходит.

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#576

авторы вообще бывают здесь?

писал им на почту и обратную связь - в ответ ни привета ни ответа

хотя мне правильней писать в топик с софтом ихним но там походу топик скорей мертв чем жив. хотя смотрю и здесь не особо отвечают)

перестала программа работать пишет что проверяет но в итоге ничего не чекает. и даже не показывает задания в профиле.

у кого нибудь есть такое дело?

M
На сайте с 01.05.2009
Offline
106
#577

ух видимо надо новое что то искать. все забили окончательно наверное

lerr
На сайте с 12.02.2012
Offline
103
#578

Исправьте проверку страниц в яндексе

url:www.site.ru* | url:site.ru*

на это

url:www.site.ru/* | url:site.ru/*

А то показывает левые сайты типа site.rudomen.com

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#579

При выключенной яве на сайтах в хроме ссылки не подсвечиваются.

Harryson
На сайте с 16.08.2006
Offline
116
#580

Перестал отображать - История Индекс Я

Таймер крутиться, деньги сняли но ничего не показали(

SEO не работа. SEO стиль жизни. ИМХО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий