Лично общался на эти темы с юристами, когда чесалось зарегистрировать ИП и работать "законно". Так они даже не поняли о чем я говорю.
Что мешает делать то же самое через рапиду?---------- Добавлено 23.12.2015 в 10:00 ----------
Во-первых, они сами не знают, во-вторых, налоговая, банки и обэп - это совершенно разные структуры, каждая занимающаяся своим делом, а в-третьих, с чего вы взяли, что вы там кому-то сильно нужны, чтобы вас еще в судах защищать? Всем глубоко по фиг на ваши проблемы, им свои бы ж..ы прикрыть.
pupseg, сейчас придет столичный житель и скажет, что они просто все лентяи и работать не хотят, зажрались, давно грузчиками не работали, сидят плачутся, ничего не делают, могли бы переучиться или переехать туда, где есть работа или открыли бы лучше свой бизнес на вольных хлебах, а не протирали штаны в офисе, работая на дядю и вообще работы полно.
Цель - дать возможность прочитать, если кому-то будет интересно. Только не знаю, как лучше это сделать.
Себе на сайт все файлы грузить или на гугл.драйв? Если себе, то может плюс будет какой-то от пс, вроде что-то полезное на сайте дополнительно появилось. Если на гугл, то по сути документы будут открываться на гугле, от чего сайту никакого профита скорей всего.
Склоняюсь и правда сделать просмотр в браузере в полном окне с подгрузкой со своего сайта, чтобы открывался файл по ссылке в новом окне. Пусть себе читают, сколько влезет. Все хоть времени просидят чуть больше на сайте.
Похоже, что есть какие-то метрики у каждой площадки, по которым автоматом принимается решение. В каких-то случаях, возможно, метрики не дают однозначно определить роботу достоен ли сайт быть в рся. Тогда прсылается сигнал модератору - надо посмотреть глазками и потыкать ручками. Тогда модератор заходит и смотрит. В остальных случаях стопудово оценивает какой-то алго по набору критериев.
Если это так, то, возможно, для вступления изменений в силу, нужен какой-то ап этих факторов, чтобы база у робота рся обновилась. Иначе, вы после изменений можете подать на перемодерацию, а робот не в курсе, что вы там что-то меняли. Конечно, все это сугубо ИМХО. Но других объяснений не получается придумать.
Toster_Alex, ваши фантазии меня искренне удивляют :)
Где я написал, что нахожусь в крайне тяжелой ситуации? По-моему, вы видите в моих постах больше, чем в них вкладывалось изначально. Конечно, такая бурная фантазия дело хорошее и, наверняка, не раз пригождалась вам в жизни, но уж позвольте вас попросить - не надо ничего придумывать, чтобы блестнуть своей смекалкой, жизненной хваткой и профессиональной пригодностью. Лично мне глубоко безразлично, с кем вы там работали и какое на вас произвел впечатление каждый из ваших коллег. Я просто рассказал свою историю, как, имея образование и стаж можно легко остаться без работы.
Как легко убедиться, в топике оптимистами, знающими себе цену, такими крутыми селфмейдменами, уверенными в своей востребованности являются лишь те, кто живет в большом городе и имеет работу, которая, как им кажется, будет кормить их в ближайшее время, не смотря на негативную динамику в экономике.
Те, кто находится на перефирии и по какой-то причине лишился работы, уже отписались насколько легко сегодня что-то найти. Конечно, они все дураки, лентяи и бездельники, которые ничего не умеют и ни к чему не пригодны. Ну, в любом случае не такие супергерои, как те, кто готов раздавать свои ценные советы налево и направо. Так что, обсуждение абсолютно бессмысленно. Как говорится, плетью обуха не перешибешь.
Жаль только, что после ликвидации предприятия уже куча людей раньше времени ушли из жизни. Думаю, что это очень. повлияло. Сегодня вот опять известие пришло о еще одной смерти. Итого: руководитель группы генпланов, специалист по разработке мероприятий го и чс, руководитель сектора выпуска проектов, инженер группы проектирования ВК, руководитель планового отдела и, думаю, еще будут в ближайшее время фамилии. А советы раздавать да, оно просто очень, сидя в тепле и при работе.---------- Добавлено 22.12.2015 в 15:07 ----------
А у вас доход не начал падать? Вроде бы во всех топиках стоны раздаются по этому поводу. У меня нет раскрученного проекта под бурж, а в рунете ситуация аховая, если вы еще не заметили. На адсенсе было $2.5 за тысячу показов, теперь - $0.48. Год назад в сутки по $15 капало при более низкой посешаемости, а теперь - по$3-3.5. В рся то же самое. Или вы на чем-то другом зарабатываете? Буду признателен за подсказку, в какую сторону копать.
Плюс агсы всякие, пришлось пачками бежать снимать ссылки с зафильтрованных сайтов, посещаемость просела слегка, да еще рандомная выдача с бандитами однорукими вообще хорошо поддала позитивчика перед новым годом.
Сегодня фигня какая-то - зашел посмотреть стату, увидел только плакат "10 лет РСЯ" и ссылку на правила участия в сети. При попытке увидеть статистику получил несколько раз сообщение о большом количестве переадресаций на странице, после чего "страница недоступна" :(
upd: появилась стата...
Я ж говорю - коньяк носили, чтобы получить отказную от работодателя по этой вакансии. Никто не пошел туда работать.
Marmeladov, я не знаю, как там по закону на счет вакансий и квалификации, просто рассказываю, что мне поведали те, кто получил предложение поработать по таким вот вакансиям.
Сплюнь, и так уже чета не по себе становится 😡