xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013
fake_user:
Ну вообще у юристов работа такая - узнавать ответы на указанные вопросы, и оказывать услуги по защите моих интересов за мои деньги, нет?

Лично общался на эти темы с юристами, когда чесалось зарегистрировать ИП и работать "законно". Так они даже не поняли о чем я говорю.

iman:
Ставьте Google AdExchange от ADLABS и выводите деньги прямо на Webmoney.
Уже больше половины средств вывожу таким образом.

Что мешает делать то же самое через рапиду?

---------- Добавлено 23.12.2015 в 10:00 ----------

fake_user:
kapper, все вопросы, касающиеся легального вывода AdSense тут всегда упираются в то, что все пути зыбкие довольно-таки в наших реалиях.

Подход, кажущийся мне оптимальным: задать вопрос в "правовых вопросах", или напрямую юристам, но не в духе "Как правильно" (там такое уже было).
А, дав все вводные, спросить: каким образом вести деятельность, чтобы в случае интереса к моим заработкам у налоговой, обэп и всех остальных вы с наибольшей вероятностью смогли меня успешно защитить в суде и до него.

Вот как-то так.

Во-первых, они сами не знают, во-вторых, налоговая, банки и обэп - это совершенно разные структуры, каждая занимающаяся своим делом, а в-третьих, с чего вы взяли, что вы там кому-то сильно нужны, чтобы вас еще в судах защищать? Всем глубоко по фиг на ваши проблемы, им свои бы ж..ы прикрыть.

pupseg, сейчас придет столичный житель и скажет, что они просто все лентяи и работать не хотят, зажрались, давно грузчиками не работали, сидят плачутся, ничего не делают, могли бы переучиться или переехать туда, где есть работа или открыли бы лучше свой бизнес на вольных хлебах, а не протирали штаны в офисе, работая на дядю и вообще работы полно.

weblad:
А цель-то какая? Пользователям я так думаю было бы удобнее открывать pdf файлы по нормальному, в отдельных окошках.

Ели боитесь что пользователи начнут уходить из за этого с сайта - можно поэкспериментировать с разными вариантами.

Цель - дать возможность прочитать, если кому-то будет интересно. Только не знаю, как лучше это сделать.

Себе на сайт все файлы грузить или на гугл.драйв? Если себе, то может плюс будет какой-то от пс, вроде что-то полезное на сайте дополнительно появилось. Если на гугл, то по сути документы будут открываться на гугле, от чего сайту никакого профита скорей всего.

Склоняюсь и правда сделать просмотр в браузере в полном окне с подгрузкой со своего сайта, чтобы открывался файл по ссылке в новом окне. Пусть себе читают, сколько влезет. Все хоть времени просидят чуть больше на сайте.

Похоже, что есть какие-то метрики у каждой площадки, по которым автоматом принимается решение. В каких-то случаях, возможно, метрики не дают однозначно определить роботу достоен ли сайт быть в рся. Тогда прсылается сигнал модератору - надо посмотреть глазками и потыкать ручками. Тогда модератор заходит и смотрит. В остальных случаях стопудово оценивает какой-то алго по набору критериев.

Если это так, то, возможно, для вступления изменений в силу, нужен какой-то ап этих факторов, чтобы база у робота рся обновилась. Иначе, вы после изменений можете подать на перемодерацию, а робот не в курсе, что вы там что-то меняли. Конечно, все это сугубо ИМХО. Но других объяснений не получается придумать.

Toster_Alex, ваши фантазии меня искренне удивляют :)

Где я написал, что нахожусь в крайне тяжелой ситуации? По-моему, вы видите в моих постах больше, чем в них вкладывалось изначально. Конечно, такая бурная фантазия дело хорошее и, наверняка, не раз пригождалась вам в жизни, но уж позвольте вас попросить - не надо ничего придумывать, чтобы блестнуть своей смекалкой, жизненной хваткой и профессиональной пригодностью. Лично мне глубоко безразлично, с кем вы там работали и какое на вас произвел впечатление каждый из ваших коллег. Я просто рассказал свою историю, как, имея образование и стаж можно легко остаться без работы.

Как легко убедиться, в топике оптимистами, знающими себе цену, такими крутыми селфмейдменами, уверенными в своей востребованности являются лишь те, кто живет в большом городе и имеет работу, которая, как им кажется, будет кормить их в ближайшее время, не смотря на негативную динамику в экономике.

Те, кто находится на перефирии и по какой-то причине лишился работы, уже отписались насколько легко сегодня что-то найти. Конечно, они все дураки, лентяи и бездельники, которые ничего не умеют и ни к чему не пригодны. Ну, в любом случае не такие супергерои, как те, кто готов раздавать свои ценные советы налево и направо. Так что, обсуждение абсолютно бессмысленно. Как говорится, плетью обуха не перешибешь.

Жаль только, что после ликвидации предприятия уже куча людей раньше времени ушли из жизни. Думаю, что это очень. повлияло. Сегодня вот опять известие пришло о еще одной смерти. Итого: руководитель группы генпланов, специалист по разработке мероприятий го и чс, руководитель сектора выпуска проектов, инженер группы проектирования ВК, руководитель планового отдела и, думаю, еще будут в ближайшее время фамилии. А советы раздавать да, оно просто очень, сидя в тепле и при работе.

---------- Добавлено 22.12.2015 в 15:07 ----------

-Seller-:
xtras, вы говорите что зарабатывали на сайтах неплохо. Что случилось такого, что доход с ваших сайтов начал падать? Почему не рассматриваете альтернативные способы монетизации сайтов или другие методы получения дохода в сети?

А у вас доход не начал падать? Вроде бы во всех топиках стоны раздаются по этому поводу. У меня нет раскрученного проекта под бурж, а в рунете ситуация аховая, если вы еще не заметили. На адсенсе было $2.5 за тысячу показов, теперь - $0.48. Год назад в сутки по $15 капало при более низкой посешаемости, а теперь - по$3-3.5. В рся то же самое. Или вы на чем-то другом зарабатываете? Буду признателен за подсказку, в какую сторону копать.

Плюс агсы всякие, пришлось пачками бежать снимать ссылки с зафильтрованных сайтов, посещаемость просела слегка, да еще рандомная выдача с бандитами однорукими вообще хорошо поддала позитивчика перед новым годом.

Сегодня фигня какая-то - зашел посмотреть стату, увидел только плакат "10 лет РСЯ" и ссылку на правила участия в сети. При попытке увидеть статистику получил несколько раз сообщение о большом количестве переадресаций на странице, после чего "страница недоступна" :(

upd: появилась стата...

Marmeladov:
всё может быть, но если пошли работать - значит особо и не были против. Сотрудники центра занятости это видят и помогают устроиться.

Я ж говорю - коньяк носили, чтобы получить отказную от работодателя по этой вакансии. Никто не пошел туда работать.

Marmeladov, я не знаю, как там по закону на счет вакансий и квалификации, просто рассказываю, что мне поведали те, кто получил предложение поработать по таким вот вакансиям.

MainLinks:
Будет еще хуже. Сейчас - это белая полоса =)

Сплюнь, и так уже чета не по себе становится 😡

Всего: 3951