Интересно, такие карты тоже блокируют по разным подозрениям? Или как, например, банк Открытие к таким переводам относится? Карту вм от Русского стандарта в контексте топика, думаю, нет смысла рассматривать и обсуждать?
Карты можно получить почтой или ехать в другой город за ними надо? Написано как-то по-еврейски, хрен поймешь. Виртуальная карта приравнивается к картам? Если ее завести дистанционно, то потоим реальную карту почтой пришлют?
Отзывы немного настораживают. Думаете заказуха?
Не понял чета - только банк Открытие и Русский стандарт выпускают такие карты? Или в вм-кард другие карты можно заказать?
Про карту вм подскажите подробней, что за карта? Погуглил, там вроде только вме и вмз кошельки привязываются к картам этим и надо еще заплатить - 10€ за выпуск карты и минимум 3€ за каждое зачисление средств на карту.
Про проверенные обменники тоже интересно - есть где-то список или можете посоветовать какие-нибудь? Можно в личку.
Как киви к выводу с вм относится? Стоит пробовать? Или лучше не рисковать блокировкой кошелька?
Интересно, как у топикстартера сложилась ситуация? Может появилась какая-нибудь новая информация?
Уже все проклял, что связался с этим банком, нет бы сперва почитать отзывы, прежде чем карту заводить. Там оказывается это явление довольно распространенное - пишут многие о блокировке.
Mister_Black, одно дело оправдываться, другое дело помочь увидеть, что с моей стороны никаких нарушений не было. Или вообще не нужно ходить было? Надо же было как-то узнать что случилось. Да и на горячей линии тоже ничего не смогли пояснить - проверили, что карта заблокирована и сказали идти в банк, узнавать что стряслось.
Мне дали телефон, по которому можно узнать, что там с картой. Здесь в нашем филиале я ничего не мог добиться о причинах, сказали вся информация разбирается все равно в Москве, так что, мол, у них там и узнавайте, мы ничем пока не можем помочь.
Да я понял уж, что надо было написать заявление на закрытие счета да и все.---------- Добавлено 28.03.2016 в 21:59 ----------
Да фиг знает, вроде ничего такого тут у нас не продают в Магнитах и Пятерочках )))
Так других операций там не было, кроме покупок в магазинах. Да и в банке сказали, что скорее всего обменник какой-то подозрительный оказался, что такое бывает и что он мог быть под подозрением.