xtras

xtras
Рейтинг
368
Регистрация
03.12.2013

Интересно, такие карты тоже блокируют по разным подозрениям? Или как, например, банк Открытие к таким переводам относится? Карту вм от Русского стандарта в контексте топика, думаю, нет смысла рассматривать и обсуждать?

Зарегистрированные клиенты — держатели карт НКО «Сетевая Расчетная Палата», последующие карты могут получить почтой.

Карты можно получить почтой или ехать в другой город за ними надо? Написано как-то по-еврейски, хрен поймешь. Виртуальная карта приравнивается к картам? Если ее завести дистанционно, то потоим реальную карту почтой пришлют?

Отзывы немного настораживают. Думаете заказуха?

Не понял чета - только банк Открытие и Русский стандарт выпускают такие карты? Или в вм-кард другие карты можно заказать?

dmitrii_trof:
На прямую через ВМ выводите, или юзайте вообще их карту - проблем не будет!

С обменниками вообще сейчас лучше не работать. А если работаете, то делайте это с проверенными ребятами.

Про карту вм подскажите подробней, что за карта? Погуглил, там вроде только вме и вмз кошельки привязываются к картам этим и надо еще заплатить - 10€ за выпуск карты и минимум 3€ за каждое зачисление средств на карту.

Про проверенные обменники тоже интересно - есть где-то список или можете посоветовать какие-нибудь? Можно в личку.

Как киви к выводу с вм относится? Стоит пробовать? Или лучше не рисковать блокировкой кошелька?

Интересно, как у топикстартера сложилась ситуация? Может появилась какая-нибудь новая информация?

Уже все проклял, что связался с этим банком, нет бы сперва почитать отзывы, прежде чем карту заводить. Там оказывается это явление довольно распространенное - пишут многие о блокировке.

Mister_Black, одно дело оправдываться, другое дело помочь увидеть, что с моей стороны никаких нарушений не было. Или вообще не нужно ходить было? Надо же было как-то узнать что случилось. Да и на горячей линии тоже ничего не смогли пояснить - проверили, что карта заблокирована и сказали идти в банк, узнавать что стряслось.

trl:
Сходите завтра в банк и попросите чтобы они внятно объяснили почему заблокировали Ваш счет.
А также при "издевательском" ответе, предупредите их что пойдете (что советую и сделать) писать заявление в полицию об краже денег (так как иначе этот произвол назвать нельзя)

Мне дали телефон, по которому можно узнать, что там с картой. Здесь в нашем филиале я ничего не мог добиться о причинах, сказали вся информация разбирается все равно в Москве, так что, мол, у них там и узнавайте, мы ничем пока не можем помочь.

Евген:
в милиции тоже сразу советуют писать на себя все что знаешь.

Да я понял уж, что надо было написать заявление на закрытие счета да и все.

---------- Добавлено 28.03.2016 в 21:59 ----------

trl:
Может сыр контрабандный купили?

Да фиг знает, вроде ничего такого тут у нас не продают в Магнитах и Пятерочках )))

mariklab:
И с чего взяли, что из-за последней операции?

Так других операций там не было, кроме покупок в магазинах. Да и в банке сказали, что скорее всего обменник какой-то подозрительный оказался, что такое бывает и что он мог быть под подозрением.

Всего: 3951