Албена

Рейтинг
132
Регистрация
09.10.2013
Romanov Roman #:
Чтобы навсегда распрощаться с зависимостью под названием "надежда на лучшее".

Рано сдаётесь. У нас был период в 2 месяца, когда практически все сайты висели с пометкой "Угроза, мошенничество". Это когда Яндекс запустил свой сервис Услуги и решил убрать всех конкурентов))) Ничего, надеялись на здравый смысл, и 31 декабря 2021 года все фильтры убрали, и трафик попёр, работа попёрла) Надо надеяться на лучшее всегда и не надо унывать.

bratka_panya #:
Помнится были штрафы за отсутствие политик конфиденциальности и пользовательского соглашения, так и где они?

На месте они. Не надоело эту чепуху писать?

Залез в Miralinks посмотреть статьи размещённые ранее, а там многие "вебмастера" поудаляли статьи, а у себя в профилях написали, типо статьи только с маркировкой теперь) Подлецы-трусишки) Причём многие статьи были размещены 1-2 года назад.  

Brat_Sergij #:
3. Что насчет анонимных рекламных рассылок, которые тоннами валятся в почтовые ящики. Как будут искать их отправителей и сколько сил надо для этого подключить (хватит ли вообще людского ресурса на эту работу)?

В законе маркировка рассылки спама через email не требуется. =)

kimer #:

Да, кстати, количество стран в БРИКС увеличивается. Даже Саудовская Аравия вступает в БРИКС, что довольно неожиданно. С Эмиратами ожидаемо было, а вот саудиты смогли удивить. И наверняка не только нас.

На мировой арене - БРИКС, это как местечковый клуб анонимных алкоголиков. Или "Далласский клуб покупателей", во всех смыслах. Какая ещё нафиг единая валюта и прочий бред? 

Dram #:

Метки нет до сих пор, как и 50% трафика. Переписываюсь с поддержкой, они типа разбираются. 

А дорвеев и сплогов нет в Вашей выдаче?

Mik Foxi #:
😀 проще некуда, с учетом того что примерно ни у какого среднестатистического белоруса нету счета в сбере.

Знаю лично 6 белорусов (помимо Sly32 - он непонятный белорус), у всех есть Тиньков и Сбербанк :) Ничего не хочу сказать, но, если Вы говорите про белорусов, которые живут невыездно в деревнях, то может Вы и правы. А так, среднестатистический белорус - интегрирован в экономику-социалку РФ. С этим нужно смириться и жить дальше.

Dambo #:

Ещё копипасты навалите. Сразу в топ выйдет.

Если без сарказма и шуток, то может и сработать, если дроп с хорошей историей  c "авторитетом" для Яндекса (пофиг на тематику). 

Dambo #:
Мои статьи стоят на своих первых позициях, как стояли, а вот выше, над ними, теперь красуется дзен с тем же ключевым запросом и надписью реклама. Уроды.

Подождите немного, опять слетят =) 

Mik Foxi #:

так бояться получается владельцу сайта на котором размещена ссылка?

Исходя из Вашего поста ( "ставить рекламного вида ссылку и просить денег за ее удаление." ), бояться нужно будет тому, кто:

  • размещает
  • заказывает размещение
Вы ведь не будете штрафовать за незаконную расклейку объявлений на столбах того, чьи контакты указаны в объявлении? Правильно, Вы накажете того, кто выполнил действие противоправного характера.

Всего: 675