Яндекс кобласит

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#1251
Балбесс #:
Рекламу снимали?

Нет, вообще ничего не менял, кроме публикации нового контента + замены некоторых старых разворованных статей. Но не думаю, что это как-то связано со скачками трафика. 

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1252
В топах треш. Я про реально крутые сайты с кучей сотрудников, даже их начали выкидывать на вторую страницу по запросам, заменяя гсами. Так вот в чем смысле обновления.
Тот самый
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
276
#1253
Steve Rambo #:
В топах треш. Я про реально крутые сайты с кучей сотрудников, даже их начали выкидывать на вторую страницу по запросам, заменяя гсами. Так вот в чем смысле обновления.

В топе тотальный засер дзеном, ВК, ютубом и википедии на всех языках. Никогда не видел такой говновыдачи. И главное никакой логики. Ну вот нафиг русскому пользователю с его запросом на русском Википедия франкоязычная? А оно реально. Искал по ключевому запросу - имя одного актера - к примеру Джон Уайт. И мне даёт вики по нему на русском, кучу видео Ютуба, дзен, ВК и французскую Википедию про Джона Смита, у которого друг Уайт. Вот что за фак? 

VD
На сайте с 17.10.2007
Offline
119
#1254
yRamil #:
Осень -  у них, как новый сезон на ТВ. Что-то опять придумали. Сейчас подправят алго  и станет нормально. Не волнуйтесь.

Еще немного)))

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
101
#1255
Dambo #:
В топе тотальный засер дзеном, ВК, ютубом и википедии на всех языках.

Теперь ещё и рутубом) Причём тайтлы полная копия с youtube. Стоят друг за другом по частично коммерческому ключу с приставкой "цена".

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
196
#1256
Албена #:
Теперь ещё и рутубом

Рутуб последние несколько недель по зомбоящику пиарят. В разных шоу клянчат чтобы ты зашел именно на РУТУБ и посмотрел все выпуски. В общем норм - народонаселение сейчас подтянется - качнет ПФ + нахаляву свой контент будет выкладывать в эту египутскую силу! Потом отвалится со временем - поняв что время пр%но ни на что, а так ради просмотров, вместо денег.


SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
103
#1257
Dambo #:

В топе тотальный засер дзеном, ВК, ютубом и википедии на всех языках. Никогда не видел такой говновыдачи. И главное никакой логики. Ну вот нафиг русскому пользователю с его запросом на русском Википедия франкоязычная? А оно реально. Искал по ключевому запросу - имя одного актера - к примеру Джон Уайт. И мне даёт вики по нему на русском, кучу видео Ютуба, дзен, ВК и французскую Википедию про Джона Смита, у которого друг Уайт. Вот что за фак? 

Там и без дзена с википедией ужас творится. Я же говорю, в топ закидывают лютые гсы против реально классных сайтов, над которыми работает куча народу.
S
На сайте с 28.06.2023
Offline
5
#1258
V@dim #:

Еще немного)))

это с какого сервиса скрин апдейтов?

S
На сайте с 28.06.2023
Offline
5
#1259
sitovik #:

это с какого сервиса скрин апдейтов?

уже нашел) 

MI
На сайте с 18.08.2021
Offline
44
#1260
Steve Rambo #:
Там и без дзена с википедией ужас творится. Я же говорю, в топ закидывают лютые гсы против реально классных сайтов, над которыми работает куча народу.

Сайты может и говно, но как говорят в Яндексе они же отвечают на запрос пользователя

Защита сайта от прямых заходов, ботов, накрутки пф https://clck.ru/33hqox

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий