Яндекс кобласит

slimcat
На сайте с 29.03.2022
Offline
25
#1421
Booch24 #:

Нет текстовых апдейтов в поисковой выдаче. Пруф кажет туфту. Заголовки в выдачи уже больше 2 недель не меняются (возможно и больше), хотя видно, что yandexbot постоянно посещает страницу

Кстати, и правда любопытный вопрос. Последнее письмо и оповещение об апдейте в вебмастере приходило, кажется, 3 или 4 сентября.

бесплатные онлайн гадания https://valtasar.ru/onlayn-gadaniya
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
120
#1422
slimcat #:

Кстати, и правда любопытный вопрос. Последнее письмо и оповещение об апдейте в вебмастере приходило, кажется, 3 или 4 сентября.

С того времени и нет апдейтов. 2 сентября был последний текстовый апдейт, а 3-го пришло письмо

K4
На сайте с 29.01.2020
Offline
57
#1423
Вчера вечером был набег толокеров,  с утра резкий рост трафика с Яндекса, метка пока висит(с 17 августа.).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
383
#1424
У меня на одном проекте тоже резкий рост трафика сегодня. 
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1425
Booch24 #:
Нет текстовых апдейтов в поисковой выдаче.

Сейчас текстовые апы размазаны более равномерно, чем раньше (когда ждали каждые две недели, а иногда и больше).

 И апдейт сервисы это тоже демонстрируют.



Booch24 #:
Заголовки в выдачи уже больше 2 недель не меняются (возможно и больше)

У себя такого не замечаю. На прошлой неделе менял заголовок, новый заголовок появился в течение нескольких дней.


Для наглядности пошагово пройдемся по датам:

20 сентября - очевидно, пусто.




19 сентября 



18 сентября



17 сентября


16 сентября



14 сентября



Если бы апов не было, за указанные даты не было бы результатов.

А вот то, что Вебмастер перестал информировать об изменении - это я тоже заметил. Но, как говорится, чем богаты, тем и рады.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
120
#1426
Антоний Казанский #:

Сейчас текстовые апы размазаны более равномерно, чем раньше (когда ждали каждые две недели, а иногда и больше).

 И апдейт сервисы это тоже демонстрируют.

Это апы сохраненных копий. Сохраненные копии  ежедневно обновляются, это да.  Письма не приходят, потому как нет апдейтов, а не что-то другое. Все эти никчемные сервисы сравнивают сохраненные копии, поэтому у них и апдейты постоянно случаются, а в реальности их нет. Это только гугл в реальном времени обновляет выдачу.

Путаешь ежедневные попадания в выдачу новых страниц с обновлением добавленных ранее. Ранее добавленные страницы не обновляются в выдаче с 2 сентября. Я про текстовый апдейт этих самых ранее добавленных страниц говорю, а не ежедневные апдейты выдачи новыми страницами

А
На сайте с 09.10.2013
Offline
101
#1427
Антоний Казанский #:
А вот то, что Вебмастер перестал информировать об изменении - это я тоже заметил

Давно уже. Антониний, подскажите пожалуйста, в чём прикол? На одном скриншоте замазывать адрес сайта pryazha.net, а на другом скриншоте оставлять всё как есть.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1428
Booch24 #:
Да нет текстовых апдейтов выдачи с 2 сентября. Это апы сохраненных копий.

Я своими глазами вижу, что в индекс попадают новые страницы

Вот 15-го был ап свежедобавленных страниц.



Booch24 #:
Сохраненные копии  ежедневно обновляются, это да. 

Вы сами себе противоречите - выше вы указывали, что у вас заголовки не обновляются.


Booch24 #:
Письма не приходят, потому как нет апдейтов, а не что-то другое.

Отправка писем не связана с работой индексатора.

Равно как долго время не обновлялся сервис внешних ссылок в Вебмастере. Но не это не значит, ссылки не индексировались и не учитывались.


Booch24 #:
Ранее добавленные страницы не обновляются в выдаче с 2 сентября.

У вас. 

B2
На сайте с 02.11.2015
Offline
120
#1429
Антоний Казанский #:

Я своими глазами вижу, что в индекс попадают новые страницы

Вот 15-го был ап свежедобавленных страниц.

Да не о свежедобавленных страницах речь.  Они добавляются практически моментально. Речь идет об апдейте ранее добавленных, которого не было с 2 сентября.. 

Не только у меня нет этого апдейта, его нет у всех.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
619
#1430
Албена #:
Давно уже.

Ну, не повод сильно расстраиваться и не работать дальше.

Страницы обновляются, индекс прирастает. Ну не присылает Вебмастер уведомления - ладно, вот почти полтора года как-то работали без актуальных данных в разделе Внешних ссылок Вебмастера.


Албена #:
Антониний, подскажите пожалуйста, в чём прикол?

Всё банально просто, пропустил и не замазал. Ничего страшного.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий