Причем тут .com? Сайт на домене https://qcomment.ru/.
Вообще-то у нас в РБ сейчас много сайтов не работает. Такая ситуация может пару дней продлиться. Кто из РФ сообщите, пожалуйста, как у вас.
Тоже не знал, что у них есть зеркало, но, работает и хорошо)
А qcomment опять сдох.
Он же написал, что .com работает. Вы цитируете его сообщение, и даже не смотрите, что цитируете).
А тем времени индекс Мосбиржи растёт, а курс доллара падает, уже 99 руб.
А курс бата уже 2,93 , почти такой же какой был когда я жил в Таиланде этой осенью.
Ага, только твоя любимая КоронаПэй уже больше месяца не делает обмены RUB -> THB, а реальные курсы в обменниках (те, что через крипту гоняют), можешь сам посмотреть. Ну и UnionPay Газпромбанка чух-чух с ноября, которой пользовались большинство.
В предмете дискуссий ничего не говорится про WhatsApp. Если перейти по ссылке ТС, там подробно описан предмет дискуссии.
Почему-то подумал, что это утка. Сейчас посмотрел фото запечённого гуся, и есть захотел. Нельзя так делать).
а чейто только католиков ? а православных протестантов и униатов?
я уже начал готовить
Аппетитно).
На днях где-то читал, что блокируют сам трафик, который передаёт голос (типо как в Эмиратах). Но, если можно будет обойти блокировку через VPN, то прекрасно. С другой стороны, если звонящий из другой страны, он уже получается пользуется "VPN" по определению? Я, честно, не совсем разбираюсь в этой теме. Они предлагают заблокировать звонки через мессенджеры из-за границы, как это в обще на практике будет выглядеть? Есть тут эксперты программисты/IT-профи, может объяснят человеческим языком.
Искренне надеюсь, что они не будут делать этого, или на то, что у них не получится сделать это).
Там VPN не спасёт, если не ошибаюсь. Там вроде мутки такие, что звонок будет идти, но голосовая передача будет отсутствовать. Могу и ошибаться.
Что Вы, я наоборот, против этих накруток (да, не пользовался и не собираюсь), просто констатирую факт. Все эти вопросы уже задавали много раз, и каждый раз получали враньё в качестве ответов.
Я даже не знаю, кто Вы такой. Какое ещё седло и психологическое выбивание)?
Если и правда хотите им задать вопрос, то вот Вам вопрос для них:
- почему фильтр мимикрия не снимается, даже когда сайт полностью удалён? ( нет никаких страниц на сайте, 404 ответ везде). При этом поддержка продолжает отписываться, что алгоритм работает правильно. При этом мимикрией там и не пахнет, кроме того, что в Директ перестали заносить, так как идёт поток органики, которая конвертируется в $. Таких примеров масса, просто Вам ответят тоже самое, что и всем.
Потому и написал, что это какая-то странная инициатива. Причём здесь хейт, в обще не понятно. Хейтить можно известных личностей, кому завидуешь и т.д.
Прочитал всю ветку, но так и не понял, кто Вы такой, чтобы какой-то чувак из Яндекса ответил вам честно на эти вопросы:
самые интересные и полезные (для практики продвижения) я постараюсь задать.
Я клоню к тому, что очень сомнительно, что Ваши вопросы получат конструктивный ответ, без обид. Это как пук в лужу. Тут таких вопросов каждый день задают сотнями "представителям Яндекса", а ответов всё нет). Да и в ТП пишут тысячи вопросов, которые остаются без ответа.
Я понимаю, известное публичное лицо задавало бы такие вопросы. Тот же крашенный Артёмий Лебедев.
А сейчас проще обратиться к тому же Datot, если нужны позиции в ТОПе). Остальное всё - будет враньё на вранье. Это больше похоже на пиар себя любимого).