Один раз прочитал, второй, третий... о чём это? Если выполнимость требований не зависит от лицензии, то зачем прекращать сотрудничество?
Гут. Было информативно.
А чего с главной форума убрали три колонки с анонсами?
Понятно. Вы там держитесь. Здоровья, удачи и прочая.
Здесь правильней ставить общий вопрос о связи офлайна и онлайна, и отслеживании этой связи. Я поэтому и говорю не о продажах, а об эффективности анкетирования по сравнению с клиент-серверной статистикой.
Но человеку это всё не нужно, очевидно.
Ах, ну зачем так рано. :)
По Вашему, только бабок опрашивают?
Не клиента, а ip с куками. Заплатившего клиента считают не по скриптам - по выручке.
А, так Вы тут посты набиваете... понятно.
Сейчас помогут.
Поленились, методик как минимум больше одной этой.
И чем же аналитиксы точнее прямого анкетирования?
Вы с текущим домашним заданием справьтесь, молодой человек.
Расскажите об этом TNS Gallup и Co.
Он ещё маленький.
Так регулярно же ж.
Ничего удивительного. Пытаются перехватить инициативу, как умеют.
Можно подробнее? Заждались, честное слово.