юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
metaquotes:
Каждый день обновления выкладываем.

Начните с поиска, хорошо?

ZiLok:
люди на этой площадке – на Сёрче – дела ведут и деньги зарабатывают

Интересно, прозвучит ли сакраментальное "форум для общения"?

Поиск так и не работает. Скоро сутки пойдут.

koketkade:
тебе никогда не прочувствовать и не понять этого

Не работал официантом, Ваша правда.

metaquotes:
Именно для продвижения этой платформы мы сделали эту покупку.

Широкий жест. Ведь можно было ограничиться рекламной кампанией?

В кабаке летнюю веранду открыли? Це дило!

Да, кстати.

wolf:
Политика модерирования остается прежней.

Новые владельцы подтвердили?

богоносец:
Да и космосу весь этот эволюционный отстойник зачем?

Не думаю, что этот вопрос корректен. "Зачем" может быть кому-то, а космос, насколько я понял, в данном случае лишь скопление небесных тел.

Zikam.RU:
Ну, лично я логических связей не вижу (как ни старался).

По моему, моя версия настолько же проста, насколько и банальна. Если продуктом эволюции являются предметы с новыми свойствами, то у этих свойств должна быть причина. Которую можно назвать Богом. Или высшей силой. Или кваркопотамом, если угодно.

Дело-то не в названии, а в ходе мысли. Который элементарен настолько же, насколько и очевиден.

Zikam.RU:
Но перечитай определение научной гипотезы.

Я поэтому и пишу о логической, а не химической и пр. необходимости - т.е. с точки зрения логики, а не математики или физики. До прикладных дисциплин. Да и теоретических.

Zikam.RU:
А бог - он непогрешим, невидим, неопределим и непостижим.

У меня все эти определения отсутствуют.

Полигон:
А это как раз в тему с ИИ, заходите плиз, поругайте наши глупости)

Попозже, что-то там уже много всего. Надо с начала перечитывать.

Всего: 35219