Начните с поиска, хорошо?
Интересно, прозвучит ли сакраментальное "форум для общения"?
Поиск так и не работает. Скоро сутки пойдут.
Не работал официантом, Ваша правда.
Широкий жест. Ведь можно было ограничиться рекламной кампанией?
В кабаке летнюю веранду открыли? Це дило!
Да, кстати.
Новые владельцы подтвердили?
Не думаю, что этот вопрос корректен. "Зачем" может быть кому-то, а космос, насколько я понял, в данном случае лишь скопление небесных тел.
По моему, моя версия настолько же проста, насколько и банальна. Если продуктом эволюции являются предметы с новыми свойствами, то у этих свойств должна быть причина. Которую можно назвать Богом. Или высшей силой. Или кваркопотамом, если угодно.
Дело-то не в названии, а в ходе мысли. Который элементарен настолько же, насколько и очевиден.
Я поэтому и пишу о логической, а не химической и пр. необходимости - т.е. с точки зрения логики, а не математики или физики. До прикладных дисциплин. Да и теоретических.
У меня все эти определения отсутствуют.
Попозже, что-то там уже много всего. Надо с начала перечитывать.