Так это... где проверялся-то? И на что.
С Гуглом и ФБ вероятно, а вот с Яндексом может случиться беда на годы вперёд.
Это смотря кому.
Вопрос только один - почему тема до сих пор не закрыта?
А сколько нужно? Именно на виртуальный сервер, не на выделенный?
Мда.
Посмотрел на лунулу во время дисании, прислушался к колливублу и что-то как-то... ощутил резкое желание сделать кому-нибудь дефенестрацию.
Как страшно жить...
Это где такое?
Это не проблема, но вот сервис на уровне "даёшь url - получаешь результат" реализован разве что для поисковиков.
Либо надо заранее согласовывать список нужных ресурсов для парсинга.
XPraptor, я так понимаю, что всё от области применения зависит.
Тем же биржам постоянно нужны тонны адресов, потому что с одного много не напарсишь.