юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Это надо у Djamal'а спросить. А я не разбираюсь. Слишком сложноумная штука эти ваши биткоины.

zusull:
Не работает в крипте тех. анализ

Как это? А вот:

Djamal:
идет спланированная акция, но это все укладывается в тех анализ

Почему же портит.

А уж сектанты... вообще праздник.

damon777:

Предлагаю альтернативный вариант - организовать параолимпиаду по литературе среди математиков. Или (так и быть) среди гимнастов, дзюдоистов, боксёров и прочих депутатов и чемпионов вселенной по городошному спорту и метанию гирь на время.

А гуманитарии восхищались бы мужеством всех этих смельчаков.

Tvolod:
А не подскажете способ внесения туда недостоверных сведений, или делания достоверных сведений недостоверными?

Вроде такая запись вносится из-за каких-либо расхождений в указанных почтовых адресах. Хотя я и сам бы проконсультировался на эту тему.

Видимо, нужно вообще запретить углекислый газ. Вот тогда заживём.

А то портит Маску всё настроенье, гад.

Какие ещё кони-тройки? Маск негодуеэ.

Экое святотатство... вот бензин надо запретить, это да. Спонсируют всякие БМВ массачусетских шарлатанов, как пить дать.

И неплохо бы запретить исследования, касающиеся углекислого газа. Хотя бы на год-два.

И увеличить поток гос. дотаций, разумеется.

Всего: 35219