Кстати, платформа штука неплохая (под вышку, бур, грейфер и пр.).
Или вот, опять же - https://taxi.yandex.ru/mypark/
Дело не в поступке, а в принципе. Т.е. не в людях, а в пирамиде, которую они строят.
Расходы имеются?
Генерализированный антилайфхак: не пользуйтесь перфоратором вообще никогда. Независимо от счётчиков и тарифов.
P.S. Всех с пятницей.
Точно боты. Не по двое - по трое ходят.
Ещё один. Парами ходят.
antiparked.ru, Вы зашли в раздел посты набить, или что?
Есть такое.
А, ёлки-палки. А я в настройки лез.
А что это за пункт? Облазил всё, не вижу.