юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Много - не мало. Лайкаем отовсюду. 🍿

Пятницу отмечают, походу.

Я +2, видимо. Машенция передаёт всем привет. :)

Pantion:
Но это будет намного крупнее актив.

Есть ведь потолок у такого рода сообществ. Наверняка ведь на определённом этапе придётся менять подход, как минимум, к рекламе.

Shifton:
Здесь ситуация такая, я новенький - цена нереальная.

Дело в другом - в разных оценках:

Shifton:
Стата будет агрессивно унывать, так что реинвест необходим как воздух, что продавец не скрывает.

Отнюдь. Продавец как раз настроен весьма оптимистично:

best exchange:
без рекламы статистика не обрушится, но и рост будет не тот

Видите, речь даже о росте. Без вложений.

Shifton:
Не понимаю ход ваших мыслей.

Видимо, речь идёт о сроках окупаемости.

И наручники. И ни одного презерватива.

Бедная девчонка...

basterr:
вы так и не объяснили в чем проблема заключается?

Неудобно нигде и ни разу. Что непонятного-то.

basterr:
кто вас там завлекает купить биток? кто прибыль обещает?

Завлекают многие, достаточно почитать новости и "аналитику".

Но это не имеет значения. Вы правда этого не понимаете?

У пирамиды есть формальные признаки, этого достаточно. У биткоина они на поверхности: фиктивный (без обеспечения) актив, накачиваемый деньгами всё большего числа участников исключительно со спекулятивной целью. Чего ещё-то?

P.S. И Вы имейте в виду, что я здесь многого ещё не сказал. К примеру, что беседовать нужно о блокчейне, а не о его конкретной разновидности, с которой всё понятно заранее. Или что сравнение с бумом доткомов показательно не только в смысле финансового краха, но и как наглядная иллюстрация технологической перспективности. Т.е. как раз для восстановления ясности в голове.

И т.п. Но это уже потом.

basterr:
ну раз все так, то в чем проблема?

Проблема в том, что это был сарказм, а Вы его не поняли.

Да, это проблема.

basterr:
походу кому-то реально не понятна.

Я Вам называю характерные признаки пирамиды, а Вы в ответ говорите про каких-то неведомых людей, которые "какую-то прибыль" или "что-то ещё" не обещали. Причём здесь они?

Это ещё один характерный признак человека, живущего внутри внушённой ему реальности - оперировать эмоциями, а не техническими признаками. Я на это уже отвечал:

юни:
Дело не в поступке, а в принципе. Т.е. не в людях, а в пирамиде, которую они строят.

А обещать прибыль или "что-то ещё" не нужно. Можно показать графики, потом с перемигом разговаривать загадками. Типа, смекаешь? Смотри, какие графики красивые. И цифры только в плюс. Ты головой-то подумай. Главное с умом, вовремя выйти. Хотя с другой стороны:

basterr:
а логика у такого поступка какая? крупным держателям битка не выгодно рушить курс.

Вооот... смекаешь, да? Главное, головой думать. А пирамида здесь не при чём.

В общем, повторить тут нечего. Все признаки пирамиды очевидны, а обещал там кто-то прибыль или нет, графики может показывал, призывал включить мозг и пр. - мне эти сентенции не к чему. К фактам они не относятся.

Точнее относятся: первый признак распропагандированного человека, это неспособность принять свою предвзятость.

basterr:
да что не так то?

Всё так. Номинал эквивалентен сумме условно 100-7000 долларов, для расчётов используются дробные значения, производные и с помощью майнинга не реализуемые.

Что тут может быть не так для простого человека? Сплошное удобство. Во всём.

basterr:
ликвидность и волатильность как с этим быть? вы от битка тут удивляетесь

Я ничему не удивляюсь - это пирамида, о ликвидности и волатильности пирамиды рассуждать нельзя. Это как рассуждать о серьёзности клоуна. Т.е. противоречие в самом начале.

А вот Вы всё пытаетесь затянуть читателей в уютный мирок пропаганды, в котором живёте. Проблема в том, что читатели смотрят на "монеты" со стороны и с сочувствием. А не изнутри и с умилением.

Выберитесь уже наружу.

basterr:
ну какая пирамида.

Выбирайтесь, выбирайтесь. А то уже прямая речь непонятна. Не повторяться же мне. Проще объяснить не могу, и так уже на пальцах.

Всего: 35219