Лучше поинтересоваться деятельностью этой компании. Или этой. Или работой структур полного цикла (от производства до продажи) а-ля X5 Retail Group.
Поддержка ситуацию никак не объясняет, а платёж висит со второго числа.
Вы вроде бы декларируете перевод в течение одного рабочего дня. И где он?
Она безнадёжно устарела. Землепашцы с киркомотыгами и рабы с медными ёмкостями - это всё ни о чём.
Фермеров-крестьян сейчас благополучно вымирают, тетешкая дотациями и повышенным вниманием к их маленьким проблемкам. Основная масса продукции производится на агрозаводах, уже сейчас сильно высокотехнологичных. А в эпоху автоматов (до которой осталось 10-20 лет) не нужен будет даже десяток контролёров на огромные гектары земли и квадратные километры молокозаводов и мясокомбинатов.
То бишь, землепашцы ушли в прошлое. Рабы остались и останутся, это да, но подчиняться они будут совсем другим людям. Точнее, структурам.
Не понял связь с цитатой. Киркомотыги какие-то, чернильницы...
Кадыров вкупе с "оглы" - это даже в пятницу какой-то нонсенс. Кто-то будет явно недоволен. 🍿
Да ладно. Всем производством (и значительной частью услуг) скоро будут заниматься автоматы.
zhitov, так бери с собой. :)
Maksim1989, на какой недельный оклад рассчитываете?
Какая именно?
Постиндустриальная фаза предполагает изменение структуры активов с перераспределением веса от товарных (и вообще, материальных) ценностей к услугам и прочим вещам, ещё эфемернее. Типа авторского права.
Если поставить вопрос более широко - функция денег, как универсального средства обмена, давно уже нуждается в пересмотре. В некотором смысле мы приближаемся к эре коммунизма, достигнутого с помощью НТП в капиталистической обёртке. Думаю, что стоимость чего-либо в будущем, когда производство материальных ценностей станет по факту бесплатным, будет определяться не через деньги, а ту или иную разновидность социального авторитета.
В общем, это отдельная специфическая тема, гораздо шире обсуждаемых здесь (иногда) инструментов, вроде блокчейна.