Кондиционер тоже поставлен с умом.
Кхм. Это и есть секс. По аналогии можно спросить, какое отношение написание стихов на бумаге имеет отношение к поэзии.
Человек - животное полисексуальное. Не говоря о том, что одно из наиболее развратных. Так что удовлетворяет он себя любыми возможными способами и это как раз норма (с медицинской точки зрения, разумеется, а не с этической).
Что касается роботов - лет 20. А геном уже и сейчас редактируют. Не на уровне детализации поведения, конечно, но прогресс там семимильный.
Опа. Отслеживаешь, значит?
Это для Вас.
В тех редких случаях, когда они живут, они живут помимо его воли. Народ общается, но не с ним, а сквозь него. Иногда получается вытянуть первоначальный посыл на троечку, или даже выше. Но в большинстве случаев всё заканчивается на уровне "рукалицо".
В общем, это сомнительный комплимент. Как если бы человек оплатил всем такси, а сам не поехал. "Извини, чувак, мест больше нет. Ну, бывает. Сам понимаешь. Ладно, пока."
Вот так и с хадовскими темами. Что-то ляпнул спьяну, а дальше его в лучшем случае не замечают.
В лучшем случае.
Тут не объяснять - тут молиться надо. Подольше чтобы продлить эти радостные минуты.
Да вот думаю - не офигел ли Хад пить раньше двенадцати и сообщать про любую ударившую ему в голову жидкость всем подряд на свете?
Кхм. Для нас - может быть. А летающие (и прочие) люди будущего только спасибо скажут. За науку.
Непонятно только, что провоцируется. Галлюцинации? В любом случае, даже они не делают этот грибок разумным существом, "своеобразным незримым кукловодом, дергающим за ниточки марионеток".
Не беспокойтесь, здесь пятницы проходят по другому.
Вы бы пятницы дождались, что ли.
Ну вот. И никакого вреда.
Только люди не привыкли к подобным абстракциям. Куда привычнее приписать остальным организмам собственные представления о поведении и мотивации:
Бедный грибок. Даже не подозревает, насколько он умный и коварный.