Биткоин готовится к новому рекорду - 5

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3121
basterr:
ну это же геморр.

На самом деле нет, просто не надо пытаться квадратное всунуть в треугольное, с криптой другие сценарии чем с фиатом. Не хуже, не лучше - другие.

Каждому заказчику свой кошелек - пришли деньги - мы точно знаем от кого и сколько, откуда бы они не пришли, всегда можем легко поднять и продемонстрировать историю транзакций по конкретному клиенту не паля остальных.

Гимор выводить и агрегировать? Вообще никаких проблем, два клика и все ушло на биржу или кошелек-коллектор. Да и необходимости "прям сразу" выводить с "приемных" кошельков нет, лежит и лежит себе, кушать не просит.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3122
basterr:
ну если вы сервисам свои прокси впариваете

Прокси у меня нету, а "впаривают" тут, думается, разве что криптоистины криптонаркоманам. Правда, те по инерции пытаются двигать Учение дальше, но идёт почему-то не очень.

Обычным же людям никому ничего "впаривать" не надо.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#3123
юни:
Прокси у меня нету

а эти подсети не прокси? чет всегда думал что вы прокси впариваете.

юни:
думается, разве что криптоистины криптонаркоманам

а смысл кому-то чего-то впаривать? не форум соросов чтоб курс двинуть. а соросы сами кому хошь чего хошь впарят.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3124
basterr:
а эти подсети не прокси?

Нет. Их ещё приготовить надо. Далеко не обязательно в виде прокси-сервиса.

basterr:
а смысл кому-то чего-то впаривать?

Никакого. Думаю, что у адептов проповеди вообще вырываются непроизвольно. Все вот эти "биткоин хоронили сотни раз", "а вот тут мы видим восходящую загогулину", "за блокчейном будущее, а вы ничего не понимаете" и прочие молитвы.

Инерция мышления. Назовём это так.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3125
юни:

Никакого. Думаю, что у адептов проповеди вообще вырываются непроизвольно. Все вот эти "биткоин хоронили сотни раз", "а вот тут мы видим восходящую загогулину", "за блокчейном будущее, а вы ничего не понимаете" и прочие молитвы.

Инерция мышления. Назовём это так.

"Вы прослушали проповедь о том что все дураки в исполнении юни"©

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3126
edogs:
о том что все дураки

Кто о чём, а едогсы всё обобщают. В пользу своим фантазиям.

Тоже по инерции, надо полагать.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3127
юни:
Кто о чём, а едогсы всё обобщают.

ВСЁ обобщают? Вы прослушали очередное обобщение в исполнении юни.

Предыдущее было про адептов и звучало как "у адептов проповеди вырываются непроизвольно".

С интересом ждем дальнейших эксерсисов.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3128

edogs, одна из Ваших многочисленных проблем заключается в том, что основы риторики, Вам доступные, напрочь забиваются неумелым троллингом, порождением уколотого самолюбия. В итоге получается конфуз и каламбур. Ни уму, ни сердцу.

edogs:
ВСЁ обобщают?

Ну да. Это фигура речи такая. Можно сказать "опять обобщают" или "всё о своём", но для землян, как правило, и так нормально.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3129
юни:
edogs, одна из Ваших многочисленных проблем заключается в том, что основы риторики, Вам доступные, напрочь забиваются неумелым троллингом, порождением уколотого самолюбия. В итоге получается конфуз и каламбур. Ни уму, ни сердцу.

Так себе образец "как потешить свое ЧСВ рассказав немного своих фантазий в адрес оппонента", но не более того.

юни:
Ну да. Это фигура речи такая. .

И вот юни демонстрирует уважаемой аудитории махровые двойные стандарты. Как у него - так элегантная фигура речи, как у других - так недопустимое обобщение.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#3130
edogs:
как потешить свое ЧСВ

Опять ошибка, причём смешная. Зачем же проецировать на оппонента собственные болячки? Люди ведь не идиоты, сами разберутся. У кого тут ЧСВ и кто снова и снова врывается в чужие диалоги с комичными комментариями, а кто беседует спокойно и остальных призывает к спокойствию.

edogs:
Как у него - так элегантная фигура речи, как у других - так недопустимое обобщение.

В Вашем случае да, по уже указанным причинам.

Ведь я не считаю криптофанатами всех. Это было бы, говоря мягко, странно. И, конечно, не считаю пишущих здесь в защиту крипты (таких немного) дураками. Они не критически воспринимают тему и вообще живут в своём мирке, по своему достаточно логичным.

Но это только если не вылезать из него на улицу, конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий