юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Обойти что именно?

Отпечаток браузера (в частности, юзер-агент) обходить не надо, используется установленный в системе. IP-адрес берётся у нужного провайдера. Аналогично с залогиненностью - после массовой регистрации аккаунтов некоторое время имитируется их активность, после чего они приступают к накрутке.

galchenko:
А чтото типа связки отпечаток браузера + юзерагент + ип

Всё это обходится на раз.

Единственный более-менее надёжный (в силу своей времязависимости, в первую очередь) метод учёта, который мне приходит в голову, это трафик через браузер/приложение, где пользователь залогинен через Я.Паспорт. Тут да, аккаунт надо выращивать.

Мнения разделились. Пойду пока почитаю по ссылкам.

donc:
да еще в своем регионе

Принципиальной проблемы здесь нет. Решение будет законное и со вполне гуманным ценником. Хотя чисто технических задачек да, немало.

donc:
какого яндекс провайдер от хостера не отличает?

Отличает, конечно.

Магия потерялась куда-то, кстати.

galchenko:
на его обработку надо намного больше ресурсов

Обработку чего именно?

averam, дайте явное разрешение представителям сервиса комментировать Вашу ситуацию публично. Если Вы точно в этом уверены.

Всё-таки молчание вызвано (в том числе) сохранением коммерческой тайны.

SergejF:
Вот и продавцы ссылок тоже так говорили.

С технической точки зрения искусственный трафик действительно сложнее определить, в отличие от искусственных ссылок.

genasex:
Активирована РСВК, (для тех кто не хочет продавать рекламные места)

А доход/расход какой?

Всего: 35219