Тренинги личностного роста?

LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
237
#121

В общем скиньте мне по 3.000 руб на QIWI, я вам расскажу, как не попасть на удочку бизнес-тренеров))

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#122
Полигон:
Так что чем позже мы получаем эти знания, тем безопасней.

Не думаю. Человек был, остаётся и, по видимому, ещё долгое время останется хищником. Поэтому "позже" или "раньше" здесь имеет мало значения. Вон, стали более гуманными и при физиках. С другой стороны, убить можно и с помощью виртуальной реальности.

Вот только я не припомню математиков, явным образом создающих оружие. Да и физиков. Да и нобелей, при всех нюансах.

Хотя математики из всех учёных наиболее странные. Тот же Перельман.

Полигон:
по своей философии

Скорее, по психотипу.

Странные они. Уже по биографиям видно.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#123
LiteCat:
В общем скиньте мне по 3.000 руб на QIWI, я вам расскажу, как не попасть на удочку бизнес-тренеров))

QIWI - унизительно!

Выбери другой достойный способ оплаты.

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#124
Felix Martin R:
А если наоборот?
Получается: Если ты платишь N тысяч рублей только за то, что тебе скажут, что ты лох, значит ты - точно не лох))

лох лоховской , атвичаю 😂

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#125
LiteCat:
В общем скиньте мне по 3.000 руб на QIWI, я вам расскажу, как не попасть на удочку бизнес-тренеров))

ну нифига себе, ценники задрал! Уж лучше тогда к милторгу, он больше 2х евро не возьмёт! 😂

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#126
юни:
Не думаю. Человек был, остаётся и, по видимому, ещё долгое время останется хищником. Поэтому "позже" или "раньше" здесь имеет мало значения. Вон, стали более гуманными и при физиках. С другой стороны, убить можно и с помощью виртуальной реальности.

Вот только я не припомню математиков, явным образом создающих оружие. Да и физиков. Да и нобелей, при всех нюансах.

Вот пример и назвали - виртуальная реальности, она же ИИ, как максимум виртуальной реальности. А ИИ это математика. Кстати очень тесно ИИ с философией соприкасается.

Абстрактность математики вообще хорошая отмаза - на математиков не подумают, вон физики (компьютерщики) сделали их и вините)

---------- Добавлено 04.02.2019 в 22:47 ----------

юни:
Хотя математики из всех учёных наиболее странные. Тот же Перельман.

Скорее, по психотипу.

Странные они. Уже по биографиям видно.

Нравственный гипер-перфекционизм.

---
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#127
Полигон:
Вот пример и назвали

Кхм. Виртуальная реальность это одно, ИИ другое, а философия третье. Связаны они достаточно опосредованно. Первое - сказка, второе - решалка прикладных задач, третье - сугубо человеческое развлечение.

Не думаю, что первые две вещи опаснее кассовых триллеров или каких-нибудь стиральных машинок. Т.е. опасной может быть и пылинка, но именно как исключение. Ну, а философия вообще особняком. В конце концов, математика - просто разновидность логики. Которая, в свою очередь, у философии лишь в услужении. Понятия в удобный вид приводить.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#128

Если вы такие умные, идите закупите биткоины и разорите там всех крипто барыг

И сами обогатитесь, и мир спасете от этой крипто бредятины для лохов

А мы - лохи - вам будем только благодарны

🙅

П
На сайте с 30.11.2012
Offline
54
#129
юни:
Кхм. Виртуальная реальность это одно, ИИ другое, а философия третье. Связаны они достаточно опосредованно. Первое - сказка, второе - решалка прикладных задач, третье - сугубо человеческое развлечение.

Не думаю, что первые две вещи опаснее кассовых триллеров или каких-нибудь стиральных машинок. Т.е. опасной может быть и пылинка, но именно как исключение. Ну, а философия вообще особняком. В конце концов, математика - просто разновидность логики. Которая, в свою очередь, у философии лишь в услужении. Понятия в удобный вид приводить.

Мне видятся они близкими, ИИ и ВР. ИИ со временем сильно уйдет в область развлечения и удовольствия, когда пойдет в народ. Пока он удел яйцеголовых - он более прикладной. Хотя уже примеры есть создания ВР даже нынешними примитивными нейросетками.

Философия же рассматривает перспективы ИИ, очень горячая тема, масса статей и книг. И тема действительно важная.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#130
юни:
математика - просто разновидность логики. Которая, в свою очередь, у философии лишь в услужении

математика — не наука, так-то. Философия — тем более. Ну да ладно...

ЗЫ: научное знание = эмпирическое знание. Никак иначе. Начало в эмпирике, дальше → больше.

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий