Да можно прям здесь опубликовать адрес.
Думаю, что профи отличаются от дилетантов степенью проработанности и автоматизации своих решений, а не бюджетом. Вполне возможно, что их ценообразование строится не от стоимости рекламной кампании, которую нужно дискредитировать, а от технической сложности работы с ней.
Проблема в том, что виртуальные машины сами по себе могут детектироваться системами антифрода.
Это Вы вовремя спросили.
Пытаемся смотреть через https://stat.ripe.net/data/bgp-state/data.json?resource=1.1.1.0, но показывается что-то не то. По крайней мере, автономки не видны.
Или нужно брать другое API?
В разработке он был с момента появления контекстной рекламы. А сейчас 2019 год, на минуточку.
Пуховик. 10 Т9.
Колись лучше. Крутил поведенческие или нет?
Ещё не делились.
Тема для самоутверждения престарелого маразматика. Такой почтальон Печкин от поискового продвижения. Я всё знаю, но вам не скажу. Потому что Вы убогие и не поймёте. А те, кто поймут, тем говорить нельзя, потому что они уроды-конкуренты. Поэтому надо молчать.
Но молчать не получается, потому что вокруг масса идиотов, диванных математиков, инвалидов мозга и прочих деревянных (это я цитирую наше светило). Вот с ними надо бороться, давать отпор. Руганью, смайликами, слюнями в монитор, чем угодно.
Он и борется, бедняга.
Зачем же "или". Дед-подросток, что тут такого? Вырос бабой в совке, общаться не умеет. Потому что любое общение для него - провокация или прямой наезд. Так и живёт истеричкой, воспитанной в советских очередях, до самого гроба.
Ну да ничего, бывает и хуже. Дед в памперсе, например. Здесь только один плюс - общаться он перестаёт и окружающие облегчённо вздыхают. Наконец-то балобол, со вселенскими познаниями о твиттере, поведенческих и ссылочных биржах, успокоился.
Можно пообщаться конструктивно.
Вы неправильно выстраиваете диалог. И, похоже, в целом не понимаете ситуацию. Человек, обладающий знаниями, так не пишет:
С чуваком и чердаком общаться никто не будет. Махнут рукой и поставят для себя галочку - хвастливый неадекват, письменной речью не владеет, т.е. школьник. Не прошёл тест на зрелость.
Писать надо по другому. Например (приведу в порядок Ваши мысли):
После чего своими размышления поделиться и пригласить к дискуссии остальных.
Понимаете, в чём различие? Не "слабо найти", а "вот конкретный пример, давайте обсудим". С таким человеком хочется общаться. А с нигером, не умеющим связать два слова - не хочется.
Совсем.