юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Стенограмму не забудьте.

Aleg_PIN:
но это другой вопрос

В каком смысле "другой"? Вопрос как раз в этом и состоит.

Так как Вы обходите ограничения?

DrJeans:
По методе коментов пока не будет

А сейчас?

Skyter:
А я чета ждал что будет как раньше - "нагоните мне этого кривого поведенческого трафа и подорвите позиции".

+1.

Ребятушки дорогие. Нагоните мне кривых поведенческих, а? Ну пожалуйста. Очень прошу. И побольше, побольше.

Сайт в профиле, ежели чего, вся стата открыта. И Метрика открыта. Если очень нужно, могу даже доступы дать. Только левых ПФ для мя не пожалейте.

Хорошо?

С Днем Рождения. :)

На больших сетях сателлитов (от нескольких сотен) на первый план выступают затраты уже на домены... впрочем, это из другой оперы.

ProTeg, у них мало информации на хостинге. Хоть бы автономку показали, чтоль...

И да, глядючи на цены, мне что-то очинно захотелось стать буржуйским сеохостингом.. никому не надо пару десятков тыщ ip, по баксу за штуку в месяц? :) Разные классы C, без дураков. :)

Эх... вот если б пару сотен блоков... :)

И много дарят?

nmarket, покажете пример?

Boris A Dolgov, ага, спасибо. Достаточно давно уже интересовался подобными конфигурациями, но как-то всё заглохло, хотя тема у сеошников регулярно всплывает.

Всего: 35219