юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

Привлекайте больше исполнителей. Тысячи и тысячи.

За деньгами не заржавеет.

ШАНС-ON:
чтоб форму не терять.

Ну-ну.

den78ru:
Ден всегда прав.

А то.

А чо, в среду большой празднег? Откройте кабачог-то, сделаем ему праздничную кассу.

DrJeans:
есть опровергающие результаты утверждению

Утверждению или фактам? Фактов нету.

Moi-Sha:
Часто приходилось мурен из Мариинской впадины вытаскивать?

"Топите вы сами урановые ломы во ртути".

С Днем Рождения. :)

Мда. То на Сегаловича руку подымают, то к Перельману, укрывшися за двумя диодами, сбоку-изподтишка подкрадываются... что за народ?

Кстати - всем пламенный нопасаран от музыкального коллективу, заседающего вечерами в славном заведении под названьем Гамбринус. Надо их в столицу как-нить пригласить - вы будете поражены. Трое человек, а эффекту - как от пары консерваторий.

Фома:
Далее провал..

Это да, плюсадын.... надо Бурундука терзать, значитцо...

Фома, а чем, кстати, банкетус кончился? А то я проснулся в машине от слов водителя "братец дорогой, мы уже километров шисят проехали, а поворота твоего всё нету"... я там чуть об потолок в прыжке не звезданулся...

Во скока разошлись?

Давайте, давайте. Разжигайте форсед-срач.

Это вам за пятницу высшие тролль-силы мстят.

Mauser:
его присутствия тут остро не хватает

Дык, Шансон вроде флаг подхватил.

ШАНС-ON:
Я б с удовольствием в компании стебал Каширина

В компании тем более не поддержит никто.

Всего: 35219