Щастье, что они ещё не видели админов с бубнами :) (и это вовсе не миф ;)). А уж в руке оптимизатора бубен куда более уместен, чем в руке админа: первый гораздо ближе к шаману, чем второй. ;)
(нда.... байку чтоль рассказать?)
Встречается как-то Церес с Мустафой... посидели, разговорились... Ну, Церес тут и говорит (жакнув пивной кружкой об стол):
- Что ж за жисть такая... вот скажи мне - доколе? Ведь это же невозможно! Кто мы ваще? Куда идем? Нужно создать какую-то ассоциацию, какие-то объединения, юристов, бизнесменов, лабораторию, камень философский добыть, поисковик забабахать, наконец... Надо что-то ведь делать, а?
А Мустафа подумал, стопочку выпил, и говорит умиротворенным голосом:
- Ну, что ты, в самом деле? Нафига тебе объединения с юристами? Одни расстройства... То ли дело: сделал дорвейчегов пару тыщ, выпил - в бан... дорвей, жахнул - в бан... Романтика! Чем не вариант? И во хмелю - и здоровье душевное в сохранности... подумай. ;)
На том они и порешили... нервы-то, подороже объединений будут. ;)
D . G ., "Панель управления" - "Администрирование" - "Просмотр событий". Из штатных средств - это, пожалуй, всё.
Ну, а из массы шпионских программ я пользовался только Actual Spy - он вполне устроил, и других я уже не искал.
Зависает - наглухо? Работают ли мышь или клавиатура? Синий экран - есть?
Бывают ли зависания в ходе работы, или только при "игровых нагрузках"?
1. Можно попробовать откатить драйвера видюхи на стандартные (если есть) или на более раннюю, стабильную версию.
2. Какая температура проца/матери/винчестера в момент зависания (это можно довольно точно узнать, если сразу после зависания перегрузить систему и залезть в БИОС - секунд десяти на это должно хватить)?
С Днём Рождения. :)
Поздравляю, батенька. :) Творческих свершений и карьерных продвижений. ;) :)
Slevin, зарегистрируйте несколько отдельных доменов. Кроме прочего, это хороший вариант, если у Вам много ключевиков.
вот ведь демоны.... :) :)
Ctulhu, это у тебя из-за погоды такое настроение? ;) (кстати, можно жахнуть ;))