юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
0pium:

Эксель всё-таки сильно повыше базовых операций. А во многих случаях и комплексных чисел.

Had:
Бедный еврей - нонсенс.

В жизни Вас ждёт ещё много открытий.

lusan:
Обещают какие-то лавинообразные скорости, комфорт везде до такой степени

К хорошему быстро привыкаешь, а скорость Интернета ещё не достигла своего "технологического плато". Работа сети не должна отличаться от работы внутренних компонентов цифровых устройств. Сначала от SSD, а в идеале от видеокарты.

Вот тогда можно будет успокоиться.

garik77:
А не закипят ли наши мозги при 6G, если ретрансляторы будут стоять впритык, через пару десятков метров?

Есть и другие технологии.

В своё время граждане долго привыкали даже к светофорам. Ничего, привыкли. Часть пейзажа.

garik77:
А нафига такой интернет нужен?

Вопрос больше в мощности передатчика.

Но вначале предлагаю разобраться с 5G. На практике. А там, глядишь, придумают какую-нибудь новую хитрую модуляцию сигнала, чтобы не так часто вышки ставить.

Куда-то не туда тема зашла. Вы правда всерьёз эти вбросы обсуждаете?

СергейСтаринов:
что думаете?

Похоже, на форуме появился новый генератор мемасов. Нижегородцев и Ко нервно кусают ногти на ногах.

Тема пришла к предсказуемому финалу.

billypelegrini:
здесь наши подходы расходятся и дальнейшая дискуссия не имеет смысла

С подобным подходом Вы дискуссию превратите в монолог, причём монолог неинтересный.

А жаль, тема была перспективная.

billypelegrini:
это не прибавляет тебе позиции в глазах публики я думаю

Ошибаетесь. XPraptor опытный специалист и говорит по делу. Вам имеет смысл не обращать внимания на выпады (мнимые) и тоже попробовать перейти к сути.

Если сумеете, конечно.

Shraibikus:
еще ПГМ на форуме не хватало

Это сектант, скорее всего. Из униатов.

cblcg:
на 775 нет смысла собирать

Начиная с какого поколения процессоров имеет смысл смотреть?

Только они уже дорогими будут, небось.

Беклинки без живого ресурса ничего не значат. Живого - это, как минимум, проиндексированного. А индексируют документы, а не домены.

Наличие емейла означает наличие аккаунта, записи в passport.yandex.ru с доступом ко всем сервисам Яндекса (аналогично с Гуглом и прочими). Применение, тем более старому аккаунту, можно найти самое разнообразное.

Всего: 35219