Нет тут никаких девушек. Приготовьте фото и возвращайтесь завтра.
Возрастом. По аналогии, например, со старым сайтом.
У Вас есть рекомендации, примеры реализованных проектов и резюме?
Во-во. Это как же народу должно быть скучно, чтобы начать развлекаться за стуки до приличествующего срока.
Да ещё и по такому убогому поводу.
"С чего бы" что? Вы хотите сделать клон ВК на основе видео, хабровского блока и "каких-то" открытых кодов?
Миллиарды.
Все форумы. И соцсети.
Кстати, предлагаю индивидуальное решение для местного сообщества: каждый раз, когда Хад нажимает кнопку "Новая тема", в заголовок автоматом подставлять фразу:
И порядковый номер.
Чисто для унификации. Ну, и для эстетики, само-собой.
Чем старше аккаунт, тем он ценнее.
Сколько за адрес?
Байки из склепа (историков). В которой люди не слышат иронию, достаточно злую.
Для раннего возраста. Сходите к психологу.