юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005
Miha Kuzmin (KMY):
Допустим разделывать сырое мясо не. Где-то по этому поводу у меня видео было, но сейчас не найду.

Да там ад. Одна подруга сейчас как раз донер открывает (или переоткрывает) где-то в Бутово. Листали тут файлик со списком оборудования - 92 позиции, что ли.

Правда, там более широкого профиля общепит. Вот часть на амортизацию.

png 2019-11-01_13-38-07.png
donc:
Салфетки там не было.

Зато у продавцов-то есть. ;)

Тут как раз "эффект Коламбии" срабатывает. Вокруг шаурмы фольга, вокруг фольги салфетка. Получается эффективно.

По этому же принципу ставят инфракрасные отражатели за батареями в квартирах. Фольгой в комнату.

sapsan72:
мне кажется пока это излишки

Брендинг? Учтите, что его не бывает в стиле "немножко беременна". Уж лучше совсем ничего не оформлять, чем оформлять наполовину. Народ не оценит контраст.

sapsan72:
А она нужна?

Было бы странно выдавать продукт в мятом полиэтиленовом пакете с парой салфеток на фоне ультрамодного дизайна и продавца в фирменной униформе.

И да, считать придётся далеко не только продуктовые и упаковочные расходники.

awasome:
5к за пальто ручной работы?

Вполне может быть. Зависит от материала и детализации. Сама по себе выкройка верхней одежды, как правило, не очень сложная.

ardova, спасибо.

sapsan72:
себистоимость шавы около 50-70 рублей

Упаковку закладывали? Красивая обёртка может вылиться в существенный процент.

zahar-zaharych:
Нормальную ссылку слабо дать?

Я и дал нормальную.

Успокойтесь, пожалуйста. Здесь про шаурму, а не про шовинизм. Всё на букву "Ш", согласен. Но разница всё-таки есть. Видите, разницу?

zahar-zaharych:
их пол форума не увидит

Берите больше - не увидит никто, кроме меня.

Это у Вас пятничное так внезапно взыграло?

sapsan72:
как должен выглядить киоск и с нутри и с наружи, чтоб он не отталкивал людей и не вызывал мыслей - а что если я там траванусь.

Как в Европе. Или как у нас в фудкортах.

Примеры внутри и снаружи.

Всего: 35219