Так в РФ всё работает на Лондон. С чего бы им ненавидеть Путина? Свой человек.
Эх, если бы...
Берите. Недорого будет.
Ви просто не видили в деле ихних элитных десантников. Ви когда их увидите, ви позабудити обо всём на свете.
Шлёма, дай ему Б-г всякого здгавия, не повегил своим собственным глазам, когда увидел воск'евшего Лазая Натановича. Ви же помните Лазая? У ещё него бил свой ломбахт. В большом доме, возле памятника де'Ибасу. Помните? Вот, тот самый.
Так вот, Шлёма п'овёл с новым Лазаем не меньше пяти часов, пил коньяк, обнимался, вспомнил всех общих тётушек, танцевал семь-соок, и под конец они оба уснули в обнимку на бочке в Гамб'инусе, возле самой стойки.
И никто - слышите? - никто, включая самого Шлёму, не догадался об наглом подлоге. Оказалось, что под лазаавскими пейсами скывался Иван Гадалкин, десантник той самой псковской дивизии. Сын псковской медсест'ы и калужского плотника. Диве'сант, обучался маскиовке. Один только ив'ит знает лучше меня самого в тысячу аз. А всё остальное?
Ох... Нет, Ви можете себе такое вооб'азить? Я не могу даже сейчас, но это-таки так! Шлёма! Шлёмачка! Как же так могло случиться, божечка моя!
Ой, вэй... я до сих в шоке. А Ви мне говоите за каких-то несчастных циган. Ну куда! Какие могут быть цигане, если даже Шлёма неделю не мог показаться в окно от этого ужасного позоа! Нет, не могу больше говоить. Не могу. Шлёма... ну как же так...
Тю... разве ж это пристал? Это даже не взглянул толком.
Во-первых, пятница. Во-вторых, это же Кокетка. Третьего, при таких исходных данных, и не нужно.
Без того избыток.
Ох, бедняга. 🍿
Угу. И за серьгу в ухе в ухо бьёт. Почти как в фильме "Асса".
Ему можно. Даже если тест выше не пройдёт.
Пробегитесь по ближайшему ларьку глазами. Подлежащих инвентаризации вещей будет не 10-15, а процентов этак 50 от того списка.
И да, я привёл точку в БЦ, где за многие вещи отвечает управляющая компания. Начиная с электричества и заканчивая утилизаций отходов. А отдельно стоящий ларёк... даже не знаю, с чего начать.
А если нормальный чувак выкупил кредитный крузак, это совсем зашквар или наполовину?
А если ломбард скупает кредитные крузаки, это по понятиям?
А если...
А как же. Это же десантные войска, работают на территории потенциального врага. А язык врага надо знать в лицо. С цыганами так особо. Такой народ. Держи карман востро! И пока все песни, пляски, бубны, выкрутасы не выучишь - не допустят ни к компоту, ни к присяге.
Так что разговаривают за милую душу. Цыгане, и те верят.
А иной чемпион по фонтанному брасу как возьмёт скрипку промеж гитары, да как вдарит смычком - что ты! Плачут ромалы, племенных скакунов своим руками дарить бросаются. Наследных, ещё от кишинёвского барона Милоша Бистрицкого.
И Яндексом пользуются. Безобразие, согласен.
Правильно спросить "а что это за ребята?".
Вечно из десантуры клоунов с однозначным коэффициентом IQ делают. Сколько знакомых ни спрашивал, те только плечами пожимают. В фонтане искупаться? Было развлечение в начале тысячелетия. Так те уж повзрослели, а вояки нового поколения как-то того, стесняются. Удаль демонстрировать подобным образом ещё не позорно, но уже не приветствуется. Достаточно сильно.
С геями, погранцами, ОМОНом и прочими якобы нелюбимыми категориями ситуация аналогичная. Бывают, конечно, всякие разные конфликты. Только зачем раздувать это в систему, а из десантников делать обкирпиченных на всю голову дебилов?
Там ребята толковые, на подобные провокации плюющие слюной.