юни

юни
Рейтинг
948
Регистрация
01.11.2005

А, давай-давай. Хватит отлынивать.

Miha Kuzmin (KMY):
на ДР мерса буду

Какого-такого "мерса"?

Miha Kuzmin (KMY):
яндексом.

Я уж подумал, правилами форума.

Ну и что, что запрещён? Они и так против сео. Любого.

Кем запрещённые?

Unlock:
а как конкретику просишь - сливаются

Привыкайте. У местных "профи" такая традиция.

Если ваши накрутки мы не смогли подавить, подходите показывайте

Наглость - второе счастье.

antevg:
А вообще, моё ИМХО, крутить не рентабельно

Смотря кому. У владельцев необходимых ресурсов накрутка не стоит вообще ничего.

jacksparrow:
А еще есть мышка для андроид устройств

Разумеется, реализация работы указателя в винде, андроидах и айфонах отличается. Отличается, соответственно, и его эмуляция. Можно на примере нокса или блюстака глянуть.

Но это было понятно (и решалось) с самого начала. Или в трафиковой накрутке до сих пор так всё запущено?

Мурзилок? Что-то новенькое для очередного клона.

Впрочем, Вам вряд ли это поможет.

К обычным людям всё это не имеет отношения.

Сидят в Колумбии наркобарон и цэрэушник, обсуждают свои дела. "Мы увеличиваем твою долю в общем потоке контрабанды в Штаты на 0,5%, а ты взамен поддерживаешь двух наших людей, идущих на местные выборы." Ну, и прочее, по мелочи. Взятки министрам, новые самолёты, погода в Майами, здоровье детишек и крестников.

Рядовым колумбийцам от этого ни жарко, ни холодно. Параллельные вселенные.

Всего: 35219