А, давай-давай. Хватит отлынивать.
Какого-такого "мерса"?
Я уж подумал, правилами форума.
Ну и что, что запрещён? Они и так против сео. Любого.
Кем запрещённые?
Привыкайте. У местных "профи" такая традиция.
Наглость - второе счастье.
Смотря кому. У владельцев необходимых ресурсов накрутка не стоит вообще ничего.
Разумеется, реализация работы указателя в винде, андроидах и айфонах отличается. Отличается, соответственно, и его эмуляция. Можно на примере нокса или блюстака глянуть.
Но это было понятно (и решалось) с самого начала. Или в трафиковой накрутке до сих пор так всё запущено?
Мурзилок? Что-то новенькое для очередного клона.
Впрочем, Вам вряд ли это поможет.
К обычным людям всё это не имеет отношения.
Сидят в Колумбии наркобарон и цэрэушник, обсуждают свои дела. "Мы увеличиваем твою долю в общем потоке контрабанды в Штаты на 0,5%, а ты взамен поддерживаешь двух наших людей, идущих на местные выборы." Ну, и прочее, по мелочи. Взятки министрам, новые самолёты, погода в Майами, здоровье детишек и крестников.
Рядовым колумбийцам от этого ни жарко, ни холодно. Параллельные вселенные.