В Депо, кстати, реально много всяких заведений. Только надо заранее выбрать, а не ходить там по территории.
Это пока. 😎
Суахили. И старозороастрийский.
Деньги сами посыпятся.
О, Джимми Пой рядом. :)
Не вопрос, Бутчер так Бутчер.
Ну блин, Константин. То для своих было сказано. 😎 Всё, ща Кокетка возбудится. Вечно ему проститутки всякие мерещатся.
+1. Далеко же.
Ничего, я справлюсь. 🍻
Здрасьте. Что за намёки?
Можно процитировать переписку? С разумными ограничениями, разумеется.
Почему же б/п.
"Конфеты ручной лепки" порадовали.
Это лишь пример. Но, по моему, очевидно, что для разных типов организмов различны и полезные/ядовитые вещества.
Думаю, что микробиологи в крупных корпорациях. Другое дело, какие иные побочки они не разглашают.
1. Кто это? Учёная степень, ссылки на научные работы.
2. По какой причине подопытные организмы становились бесплодными? Как ставились и кем проверялись эксперименты? Каковы гипотезы и проверочные опыты, объясняющие это?
К слову, странно от человека науки слышать сентенции вида "к счастью кошки не скрещиваются с собаками" или "таким образом мы уничтожим нашу биосферу". Природе "всё равно" на межвидовое скрещивание и, тем более, на исчезновение части видов. Пустоты она не терпит, и чем больше видов станут бесплодными (если станут, конечно), тем быстрее остальные займут освободившуюся нишу.
По биологическим меркам - мгновенно.