Т.е. способов возврата не предусмотрено? Например, если Вы расторгаете Соглашение об услугах в одностороннем порядке.
О как. Затейливо.
А если другому человеку нужно?
Что, прям вот нету ничего?
В случае, если это правда, как Вы поступите с тысячей долларов на кошельке, если владелец так и не предоставит требуемую информацию?
Теория поведенческих обсуждалась здесь достаточно подробно ещё несколько лет назад. И клиентские, и серверные факторы.
Через сколько лет? Тем более, что ситуация с трафиком иная, имитировать его не в пример легче.
А есть нормальный аналог https://telepay.wmtransfer.com/ru/operator/4555, кроме https://c2c.web.money/Order?
Ссылочное обсуждали годами, и ничего.
Тоже уже с пару лет не новость. В большинстве мануалов преподносится, как наименее затратная аппаратная часть, по сравнению с сим-банками и оборудованием GOIP.
Что случилось-то? Мы даже тревожиться начали в определённый момент. Недолго, но всерьёз. :)